Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О духовном в Гештальте




В группу самопознания (с возможностью клиентской психотерапевтической работы) приглашаются все, кто интересуется внутренним саморазвитием и духовными практиками. Два основных принципиальных момента Гештальт-подхода: осознанность и актуальность – почти полностью соответствуют таким моментам Буддийской практики, как осознание и присутствие, и это дает возможность рассматривать Гештальт-подход не только как терапию, но и как направление духовной работы.

Можно обращаться с личными проблемами для индивидуальной работы.

Продолжительность 3 дня (24 часа). Количество участников 10-15 человек.

Руководитель группы: Волков Владимир, практикующий гештальт-терапевт.

Телефон (095) 179-5015. Индивидуальные консультации по личным проблемам проводит психолог, психотерапевт Долгополова Ольга Александровна. Телефон 215-87-16.

События Института

Интенсивы

В Московском Институте Гештальта и Психодрамы есть чудесная традиция – организация специальных летних программ, совмещающих обучение, саморазвитие, общение и отдых – так называемых выездных интенсивов. В этом году их два.

Сочетание возможностей на выездном интенсиве по-своему уникально! Студенты-психологи изучают азы гештальта и психодрамы, приобретают навыки ведения групповой и индивидуальной психологической работы; профессионалы, среди которых могут быть не только психологи, но и педагоги, оргконсультанты, медики и социальные работники, получают новый опыт и комментарии тренеров об особенностях своего стиля работы, путях дальнейшего совершенствования мастерства. Во время интенсива идут разнообразные тематические мастерские. Все это проводится в атмосфере теплого дружеского общения как во время тренинговых занятий, так и во время вечеринок, танцев, прогулок и бурного плескания в море.

Летом 2001 года Институт организует интенсив в Крыму (11-17 июля) и на Иссык-Куле (10-20 августа). Телефон (095) 792-2611.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных