Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ КИНЖАЛА




СТУПЕНЬ 1. Совершите Ритуал Смотровой Башни до 14 ступени.
СТУПЕНЬ 2. Смотрите на восток и держите Воздушный Кинжал в левой руке. В правой руке держите Радужную Булаву за оранжевую секцию. Эта секция связана с Близнецами и с элементарным Воздухом. Воздушный Кинжал следует держать горизонтально. Черным концом Радужной Булавы чертите еврейские буквы и символы над ним в воздухе. Скажите:
"О безвременный, Мать и Отец всего сущего, сокрытый силами природы, Твоим святым Божественным именем Йуд-Хе-Вав-Хе, под которым известен ты в тайном имени Мизрах, прошу Тебя даровать мне силу и внутреннее ведение для поиска внутренней мудрости внутри Твоего сокрытого света".
СТУПЕНЬ 3. Продолжайте, говоря:
"Смиренно прошу, как ученик твоего мистического знания, пошли архангела своего Ра-фа-ила сопровождать меня на пути святом. Направь также ангела своего Хассана заботиться обо мне на мистическом продвижении во вселенной".
СТУПЕНЬ 4. Продолжайте, говоря:
"Пусть властитель Воздуха, властный царь Ариэль, с позволения Всевышнего возвысит и укрепит силы кинжала этого, чтобы я мог использовать его для магических ритуалов, для которых он предназначен. Вот во имя чего совершаю я это освящение в присутствии Господа Йуд-Хе-Вав-Хе".
СТУПЕНЬ 5. Положите Радужную Булаву на алтарь. Возьмите кинжал для РП в правую руку и идите на восток. Медленно поверните большую заклинательную Пентаграмму Воздуха (см.урок 5) над Воздушным кинжалом (который находится в левой руке), говоря:
"Тремя именами Господа, родившимися под знаками востока 0-ро Э-ба-ха А-о-цод-пи вызываю тебя, великий царь востока Ба-та-и-ва-ха; будь здесь; усиль этот ритуал освящения магического Кинжала. Дай ему силы большей, чем содержится во всех воздушных созда-
ниях, чтобы я мог использовать его как надежную защиту и сильное орудие для направления духов элементов по воле Всевышнего".
СТУПЕНЬ 6. Положите кинжал для РП на алтарь и повернитесь на восток. Держите Воздушный Кинжал концом вверх на уровне груди. Скажите:
"О, властные цари Великого Восточного Квадрата, заклинаю вас и прошу услышать просьбу мою: будьте здесь! Даруйте кинжалу этому силу и чистоту, которой вы обладаете, чтобы его материальная форма стала истинным символом его внутренней духовной силы".
СТУПЕНЬ 7. Пойдите на юг. Держите Воздушный Кинжал концом вверх над головой. Скажите:
"О, святейший ангел Экс-джаз-да, правитель сверкающих сторон Воздуха, заклинаю тебя. Будь здесь! Одари этот кинжал магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".
СТУПЕНЬ 8. Пойдите на запад и снова поднимите Воздушный Кинжал. Скажите:
"О, святейший ангел Э-ит-под-а, правитель водных сторон Воздуха, заклинаю тебя. Будь здесь! Одари этот кинжал магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".
СТУПЕНЬ 9. Пойдите на восток, держите Воздушный Кинжал концом вверх. Скажите:
"О, святейший ангел Э-ра-цод-ла, правитель чистого и проникающего Воздуха, заклинаю тебя, услышь мою просьбу: будь здесь! Одари этот кинжал магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".
СТУПЕНЬ 10. Пойдите на север, держите Воздушный Кинжал, как и ранее. Скажите:
"О, святейший ангел Эт-эн-ба-ра, правитель глубоких сторон Воздуха, заклинаю тебя, услышь мою просьбу: будь здесь! Одари этот кинжал магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог управлять духами, для которых ты - Бог".
СТУПЕНЬ 11. Совершите РП, но:
1. Вместо обычного кинжала используйте Воздушный Кинжал.
2. Вместо изгоняющей пентаграммы Земли начертите заклинающую пентаграмму Воздуха.
СТУПЕНЬ 12. Положите освященный Воздушный Кинжал на алтарь. Выполните ступени 15-20 Ритуала Смотровой Башни.
Освящение окончено.
Заверните Воздушный Кинжал в кусок хлопка или шелка. Он должен быть желтого цвета, недопустим и белый. Никому не позволяйте дотрагиваться до Воздушного Кинжала.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных