Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поддерживающие равновесие земных эволюции с помощью четырех Космических Сил




 

Призыв и предупреждение - усилить трансмутацию, дабы человеческий разлад не создал перегрузок для элементальной жизни и был предотвращен мировой катаклизм

 

...Мы приходим, чтобы изложить свое дело от имени элементальной жизни, просить и умолять Хранителей Пламени, встав рядом с существами стихий, увеличить и усилить призывы к фиолетовому пламени о трансмутации всего человеческого разлада, чтобы не стала эта ноша слишком тяжкой и маятник Великого Закона не качнулся вновь в сторону возмездия - планетарного катаклизма.

Мы направляем предупреждение золотым сердцам: если не будет великого усиления насыщения тела Земли фиолетовым пламенем путем умножения призывов Хранителей Пламени, в эту декаду произойдут огромные сдвиги земных пластов по всей планете, изменение погодных условий и землетрясения, что приведет как к большим потерям среди всего живого, так и к необратимым изменениям земной поверхности.

Благословенные существа стихий делали и продолжают делать все, что в их силах, чтобы предотвратить катастрофу. И снова повторяем - это наше предупреждение! До тех пор, пока авангард светоносцев не возьмется за плуг и не соединит усилия со слугами «вола молотящего»*, увеличивая поток Святого Духа и фиолетового пламени вкупе с пламенем воскресения от имени слуг Бога и человека в природе, до тех пор на теле Земли будут происходить бурные изменения.

Мы предупреждаем вас об этом, возлюбленные, пока еще для вас есть достаточно времени и пространства, чтобы подчиниться закону и обеспечить необходимый противовес Божественным сознанием и Его священным огнем.

Как электроды в земле, ваши динамические веления, ваши молитвы, усиленные чистым сердцем, обращенным к Духу Господнему, ваши указы всепоглощающему Божьему священному огню будут, подобно внедрению жезлов Господних на Земле, вращающимися вихрями энергии, которые поглотят и трансмутируют человеческий разлад пламенем милосердия.

Мы уповаем на то, что, благодаря сознательному сотрудничеству элементалов, Владык и воплощенного человечества, течение надвигающейся мировой кармы может быть в очередной раз приостановлено, и прилежными вновь будет куплено время и пространство для упрямых и отстающих, чтобы те замкнули шествие и, наконец, вступили на Стезю как бескорыстные** слуги света...

 

* Втор. 25:4

** selfless - букв, «лишенные «я». Прим. пер.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных