Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Панацея от любого сомнения и страха




 

Привет вам, ангелы фиолетового пламени! Привет вам, космические существа, служащие трансмутации! Привет вам, дети единого Бога! Настал час, когда доблестное пламя трансмутации должно быть воспринято как панацея от любого сомнения и страха.

Люди должны понять, что сила архангелов - рядом, когда вы вызываете ее, когда вы верите в нее, когда вы верите в Бога и понимаете, что сущность именно Его электронного пламени нисходит к вам в ответ на ваш зов.

Возлюбленные, вы - Дети Солнца, вы - Дети Единого. Вам дано высочайшее благословение - понять правильное применение фиолетового трансмутирующего пламени. Если бы сегодняшний мир был в состоянии принять фиолетовое трансмутирующее пламя, большинство из тех проблем, что волнуют человечество, буквально растаяло бы, ибо люди снова и снова заражают друг друга собственным разладом и негармоничностью.

Они прислушиваются к темным личностям и страхам, возникающим в их умах, порождающим рой негативных суждений относительно многих предметов и мешающим полному принятию ими величайшей веры в Бога и воздействию на них этой веры, которая всегда дает любому человеку великое спокойствие от сознания, что Его Божественное Присутствие неизменно награждает того, кто взывает к нему, благодатью свыше-Чудесны усилия по трансмутации при созерцании их с внутренних уровней. Человек сидит, окруженный всякого рода негативными мыслями, противоположными божественной благодати, а вокруг него, подобно гигантским электродам космической энергии, формируется мощная сила света.

И стоят ангелы с раскрытыми дланями, и дуга космической световой энергии проходит через силовое поле человека. И когда эта дуга вспыхивает, кажется, что она буквально испаряет негативные состояния, и они буквально исчезают из сердца и ума...

Меня не заботит, что какие-либо условия могут казаться препятствием, ибо, едва вы признаете, что Бог есть правитель и что Он правит внутри вас, что потенциал, которым Он обладает во Вселенной, является также потенциалом в вашем собственном мире, это станет мощной поддержкой вам в принятии силы пламени трансмутации.

И когда это пламя во всей своей полноте пылает на алтаре вашего существа, то, уверяю вас, оно имеет силу разогнать те темные тучи человеческой бессмысленности, которые вы собрали, сами того не желая, и даже те, которые скопились по вашему желанию. И тем, и другим, одна дорога - в царство космической благодати, в великие котлы фиолетового пламени, где они и закончат свое существование.

И из этих бурлящих котлов возвращаются обратно в Центральное Солнце драгоценные крошечные электроны и субстанция, очищенные от человеческих искажений. Тем самым освобождается не только индивидуум, но и Вселенная.

И Бог прославляется, и новые лучи испускаются солнцем, тогда как старые трансмутируются, и усиливается сияние Божественного великолепия, когда в поляризованных пульсациях Центрального Солнца искаженная субстанция становится вновь Божественно-великолепной энергией, Божественно-высвобожденной энергией, Божественно-квалифицированной энергией, Божественно-воспламененной энергией, входящей в ваш мир!..

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных