Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фиолетовое пламя: Паспорт для Вечной Жизни




 

Привет вам, о победоносные сыны света! Привет вам, торжествующие! Отчего замешкались вы в смертном сознании, когда священный фиолетовый огонь любви к свободе является вашим паспортом и ключом к освобождению всего человечества?

Мы приходим сегодня вечером в ответ на зов человечества, настаивая на оказании великой помощи Земле.

Когда я обозреваю исторические события, происшедшие на этой планете, мне вспоминаются послания света, изливавшиеся из наших октав в прошлые времена. Мне вспоминаются деяния ангелов фиолетового пламени, принесшие освобождение различным частям Земли.

Я сейчас вспоминаю своего великого соратника Архангела Михаила, когда он отправился в Африку, зажег над этим континентом свой меч голубого пламени и освободил людей от огромного облака человеческих раздоров, тьмы и тени. И сегодня я прошу вас во имя Бога и священного огня помнить, что из-за массового скопления смертного сознания человечества и того факта, что среди людей недостаточно тех, кто призывает священный огонь, силы мрака создали заново тени и облака тьмы над всей планетой, так что война угрожает Земле в очередной раз.

И потому, во имя Бога, мы, легионы света и священного огня, снова становимся рядом с теми из людей, кто знает законы священного огня.

И этим вечером мы пришли с огненной решимостью распространять, распространять и распространять мощь фиолетового пламени по всей Земле, пока для человечества и вечной победы, в которой человечество нуждается, не произойдет новое рождение свободы - свободы от безрассудных мыслеформ смертного сознания, которое никогда не давало господства, но только приносило людям порабощение в течение многих веков!

Я прихожу сегодня вечером к вам, умоляя о силе священных драгоценностей - Урима и Туммима Бога - на груди великого первосвященника, Христосознания для этой Земли, чтобы священные драгоценности зажглись в эту эпоху Божественной силой, которая вызволит Землю, освободит сердца человечества от рабства, наложившего на них прочные железные оковы, ибо у людей не было воли стать свободными, ибо по невежеству упорствовали они, мысля себя простыми смертными, в коих пребывает временное сознание, иссякающее вместе с окончанием их жизнесилы и последним дыханием.

Я пришел во имя Бога этим вечером объявить всему человечеству о том, что вечная жизнь поддерживается силой фиолетового пламени!

Осознаете ли вы, благословенные, что это означает? Это означает, что паспорт для вечной жизни дается всему человечеству через использование фиолетового пламени и священного огня и нет другого пути обретения человечеством свободы.

Мы, живущие в сферах бессмертного пламени, имеем и поддерживаем свой «статус кво» благодаря силе священного огня. Как может человечество, заблудившееся среди людских миазмов и безделушек, надеяться обрести свободу, в то время как весь его мир напоминает огромный склад на чердаке, где за много веков скопились старые прялки, паутина, цемент, кирпичи, противоречивые мысли?

Благословенные и возлюбленные, вся эта заключенная в темницу энергия должна обрести свободу благодаря силе священного огня! И люди Земли должны открыть двери своего сознания для распространения света Бога и перестать отдавать силу тому, что связывает и никогда не сможет принести им свободы.

Может, это и звучит просто, но таково действие великих божественных законов, благодаря которым мы, в нашей октаве, поддерживаем ее чистоту и свободу. Ибо фиолетовый огонь представляет собой высший дар, высший дар Бога - Вселенной!

Это великое вибрационное действие на самых высотах семи лучей. Это вершина радуги. Это проявленное обетование Божие - милосердие из Храма Милосердия и победа небес! Оттого это и победа Земли. Ибо Земля и дети Земли суть не кто иные, как сбившиеся с пути дети неба - блудные сыновья и дочери, возвращающиеся ныне в дом Отца...

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных