Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕЙСТВИЕ БИПИРАМИДЫ




Бипирамида является многофункциональным устройством с огромным диапазоном действия, осуществляющим функции приема-передачи излучений и аккумуляции космической энергии.

Бипирамида обеспечивает вокруг себя защиту живых организмов от отрицательного действия геопатогенных зон и вредных излучений естественного и искусственного происхождения, гармонизирует внутреннее пространство помещений.

Механизм защиты основан на нейтрализации проникающих от земной поверхности вредных излучений в широком спектре длин волн и излучений других источников техно- и биопатогена.

Нейтрализация патогенных излучений, формируемая бипирамидой, располагается в горизонтальной плоскости, совпадающей с проекцией горизонтального плеча антенны.

Площадь экрана (охвата) зависит от геометрических размеров билирамиды.

Наличие бипирамиды в помещении обеспечивает значительное улучшение самочувствия людей и сводит к минимуму последствия воздействия электромагнитных излучений, и как следствие — происходит стабилизация нервной системы, улучшение сна, резко снижая вероятность различных заболеваний. Кроме того наблюдается эффект ионизации воздуха. Гармонизирующее действие бипирамиды, настраивающее на оптимальное функционирование мировых клеточных структур живых (биологических) объектов обеспечивается совпадением части спектра частот, излучаемых ими и бипирамидой. Срок действия не ограничен и зависит только от физического износа конструкции под воздействием окружающей среды и механических повреждений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных