Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самосаботаж Дженнифер




 

История Дженнифер – наглядный пример, показывающий, каким серьезным препятствием на вашем пути могут стать заблокированные эмоции. В колледже они с моей дочерью дружили, так что я хорошо ее знал. Это была жизнерадостная молодая девушка, и перед ней открывалось блестящее будущее. Однажды летом, когда студенты разъезжались по домам, она по дороге заскочила к нам в гости. В колледже у нее все было в порядке, но она посетовала, что кое-какие события из ее прошлого все еще не дают ей покоя, и поинтересовалась, не стала ли она тоже жертвой заблокированных эмоций.

Дженнифер рассказала, что год назад пережила очень бурный и мучительный роман с одним молодым человеком. И теперь, после этой неудачи, она при каждом новом знакомстве испытывает ощущение опасности и не имеющую разумных оснований, но совершенно непреодолимую боязнь перед обязательствами. Она сказала, что неосознанно саботирует любую возможность новых отношений. Я провел диагностику и действительно обнаружил заблокированные эмоции, которые могли стать причиной проблем, возникших у Дженнифер.

Я решил, что научу Дженнифер работать с ее заблокированными эмоциями, и тогда в дальнейшем она сможет продолжить процесс исцеления без моего участия. Она с легкостью освоила «Эмоциональный код» и самостоятельно нашла у себя еще несколько заблокированных эмоций, в их числе и эмоцию, вызывавшую состояние тревоги. Данная эмоция вырастает из творческой неуверенности – состояния, которое человек испытывает, когда приступает к новому виду деятельности, например пишет картину, приходит на новую работу, вступает в новые отношения и т. д. Дженнифер испытывала подобную неуверенность в своих первых отношениях с мужчиной, и это чувство надолго застряло в ее теле. В итоге она смогла освободиться от творческой неуверенности, а также от нескольких еще заблокированных эмоций буквально за несколько минут – после чего поехала домой.

Через несколько дней она позвонила и сообщила об удивительных переменах в своем состоянии. Она рассказала, что ее поведение с одним молодым человеком, который ей нравится, стало гораздо более непринужденным и естественным. Прежде она постоянно чего-то боялась и смущалась в его присутствии, но после освобождения заблокированных эмоций, она чувствует себя спокойно и уверенно. Спустя несколько месяцев их отношения все еще продолжали благополучно развиваться. При этом Дженнифер была уверена, что если бы она не освободила заблокированные эмоции, ее «самосаботаж» сработал бы и в этом случае.

 

Освобождение от заблокированных эмоций поможет вам преодолеть препятствия в виде обстоятельств вашего прошлого и вдохнет новую жизнь в ваш брак, в семейные и другие личные отношения.

 

Избавление от заблокированных эмоций придаст вам уверенности, повысит мотивацию, освободит вашу творческую энергию для новых достижений – будь то в личных отношениях, на работе и вообще в жизни в целом.

Люди часто ощущают, что те или иные эмоции из прошлого ограничивают их, но, кажется, не знают, как преодолеть эти ограничения. Многие ищут спасения в традиционной психотерапии, но все ее направления работают исключительно с симптомами, не обращаясь напрямую к заблокированным эмоциям.

Многим людям не удается реализовать свои способности, и они живут не той жизнью, какой могли бы жить. Очень часто причиной подобных неудач являются заблокированные эмоции, связанные с прошлыми событиями: если от них не удалось освободиться, они саботируют все ваши попытки достичь желаемого. Следующая история хорошо иллюстрирует, как это происходит.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных