Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вред, причиняемый заблокированными эмоциями




 

Заблокированные эмоции могут негативно сказаться на вашей способности здраво рассуждать и вести себя, так как под их влиянием вы можете делать неверные выводы, слишком остро реагировать на вполне невинные замечания, неверно интерпретировать действия окружающих, портить отношения с людьми. Что еще хуже, они могут вызвать у вас ощущение подавленности, тревоги или другие нежелательные чувства, от которых вы не сможете избавиться. Они могут вносить дисбаланс в работу определенных тканей и органов вашего тела, что может привести к различным последствиям – от усталости и дискомфорта, до серьезных соматических заболеваний. Но, как бы сильно вы ни страдали, невидимые энергии заблокированных эмоций невозможно диагностировать никакими методами, принятыми в современной медицине, – даже если именно они являются основной причиной ваших физических и эмоциональных проблем.

Чтобы избавиться от любых имеющихся у вас проблем, касаются ли они здоровья, душевного состояния или качества жизни, вы должны направить усилия на устранение главной проблемы, лежащей в их основе. В современной медицине имеется множество разнообразных препаратов, которые могут избавить вас от симптомов болезни. Но как только вы прекращаете прием препарата, симптомы возвращаются – так как причина, лежащая в их основе, не устранена.

Очень важно вовремя распознать заблокированные эмоции и освободиться от них, прежде чем они причинят вам еще больший вред. Когда вы избавитесь от эмоциональных блоков, ваша жизнь станет гораздо лучше.

В этой книге я открою вам истину: именно заблокированные эмоции являются основной, хотя и скрытой причиной множества заболеваний и расстройств, как соматической, так и психической природы.

 

Время лечит не все

 

Вы, вероятно, слышали поговорку, что время лечит все, но она не всегда справедлива. Возможно, вы только думаете, что избавились от эмоциональной боли, связанной с прошлыми отношениями. Возможно, вы даже прошли курс психотерапии, и вам кажется, что вы оставили прошлое позади, но в действительности в вашем теле все еще живут невидимые энергии прежних эмоций. Эти раны время никогда не исцелит, и они будут влиять на ваши новые отношения, заставляя вести себя определенным образом. Возможно, вы, не сознавая того, даже будете саботировать собственные попытки что-то изменить.

Освободив заблокированные эмоции, вы можете избавиться от этого бремени. Часто люди говорят, что в буквальном смысле почувствовали себя легче. После того как вы отыщете заблокированные эмоции и освободитесь от их негативной энергии, вы почувствуете, что многое стало другим: ваше восприятие мира, ваша способность делать выбор, результаты, которых вы достигаете.

«Эмоциональный код» поможет вам избавиться от груза прошлого, чтобы вы могли стать теми, кем на самом деле являетесь. Ваша личность – это не ваш эмоциональный багаж, но иногда заблокированные эмоции завладевают вами настолько, что вы теряете себя и идете путем, на который не следовало бы ступать. Заблокированные эмоции не дают вам жить здоровой полноценной жизнью, то есть быть живыми в истинном смысле этого слова.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных