Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сохраняйте сознание чистым




 

Обязательно убедитесь, что перед тем как сделать утверждение, вы очистили сознание от всех остальных мыслей. Если ваше внимание будет рассеиваться, подсознанию будет трудно определить, ответ на какой вопрос вас интересует. Что произойдет, например, если, сделав позитивное утверждение, вы тут же начнете вспоминать вчерашнюю бурную ссору с мужем (или женой)? Скорее всего, вы отклонитесь назад, так как вряд ли эти воспоминания будут приятными и ваше тело, естественно, захочет отстраниться от них.

Очень важно также набраться терпения. Вначале, пока вы только осваиваете методику, вашему телу может понадобиться на ответ больше времени, чем вы ожидаете. Не стоит беспокоиться и впадать в отчаяние, если такое произойдет – продолжайте тренироваться, и время ожидания вскоре заметно сократится.

Для большинства при выполнении данной практики самое трудное – это даже на короткое время отказаться от сознательного контроля над телом и предоставить ему возможность делать то, что оно хочет. Часто бывает очень непросто сделать это. Тем не менее, повторю, что данная методика очень проста и доступна, и вряд ли у вас займет много времени освоить ее в совершенстве.

Самое главное – полностью сосредоточиться на том вопросе или утверждении, которые вас интересуют. Просто успокойтесь, очистите свой разум и позвольте подсознанию поговорить с вами на языке тела.

Если по какой-либо причине вы физически не в состоянии выполнить данный тест, не переживайте – есть и другие способы провести тестирование, я подробно опишу их в главе 5.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных