Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы все связаны друг с другом




 

На самом деле все представители человеческого рода связаны друг с другом на энергетическом уровне. Когда люди, живущие на другом конце света, болеют или умирают, мы в своем подсознании чувствуем их боль и страдания и они печалят нас. Трагические события, в каком бы уголке мира они ни происходили, на подсознательном уровне отражаются на всем человечестве. С другой стороны, если где-то в мире происходит что-то хорошее, нам всем становится радостнее на душе.

Эта всеобщая связь между людьми часто проявляет себя в неясных мыслях, которые внезапно откуда-то всплывают в нашем сознании.

Наиболее сильная энергетическая связь существует между матерью и ребенком. Часто мать даже может почувствовать, что кому-то из ее детей грозит опасность. Мы называем это материнской интуицией, и моя собственная мама была здесь настоящим экспертом. Эту связь можно сравнить с некоей духовной пуповиной, которая, в отличие от физической, навсегда сохраняется между матерью и ребенком.

Наиболее яркий пример такой энергетической связи я наблюдал много лет назад у одной из моих пациенток. Однажды поздно вечером она сидела дома и вместе с мужем смотрела телевизор. Внезапно она почувствовала резкую ошеломляющую боль, которая вспыхивала то в одной части тела, то в другой. Приступ был сокрушительным, и, когда боль наконец прекратилась, она, хотя и почувствовала сильнейшее облегчение, была страшно напугана и совершенно вымотана. Ничего подобного с ней никогда раньше не происходило, и она не могла понять, что за сбой вдруг произошел в ее организме. Все, кому она описывала этот странный и мучительный приступ, в том числе и врачи, были сбиты с толку и не могли дать никакого объяснения.

Через три дня ей позвонил сын, работавший в то время на Филиппинах. Он звонил из больницы, где оказался после того, как его жестоко избили местные полицейские. Когда они сопоставили время этого инцидента и время, в которое женщину настиг ее непонятный приступ, то оказалось, что они совпадают. Ее связь с сыном оказалась настолько сильна, что она смогла в буквальном смысле почувствовать его боль. Вот вам материнская интуиция!

 

Энергия мысли

 

Наши мысли обладают огромной силой. Когда вы произносите свои соображения вслух или записываете их, вы используете энергию мысли, чтобы изменить окружающую вас действительность. Наши мысли, убеждения, намерения – вот причина всего, что происходит в этом мире.

Заслуживающие доверия результаты лабораторных исследований говорят о том, что мысли могут непосредственно влиять на скорость роста растений, грибов и бактерий. Уильям Тиллер, физик из Стэнфордского университета, показал, что силой мысли можно влиять на работу электрических приборов[6].

 

Исследования показали, что энергия направленной мысли может непосредственно влиять на другого человека, независимо от расстояния, на котором он находится.

 

Например, в зависимости от того, какие образы использует человек для направленной мысли – успокаивающие или активирующие – он может вызвать состояние умиротворения или, наоборот, тревоги у того, кого выбрал своим объектом. Этот эффект является настолько выраженным, что его удавалось зафиксировать в лабораторных исследованиях путем измерения кожно-гальванической реакции[7], которая является очень чувствительным методом измерения электрического сопротивления кожи[8].

Так представьте, насколько сильно на вас влияют ваши собственные мысли. Каждый из нас хотя бы время от времени ведет внутренний диалог. Что вы говорите себе? Очень многие люди намного чаще критикуют себя, нежели хвалят. Но эти негативные высказывания внутреннего голоса могут причинять вам гораздо больше вреда, чем вы можете себе представить.

А что насчет окружающих? Вы когда-нибудь задавались вопросом, могут ли другие люди чувствовать, что вы о них думаете? Подсознание окружающих вас людей постоянно улавливает энергетические колебания ваших мыслей. Не случалось ли так, что, когда вы были в компании друзей, кто-то из них вдруг озвучивал то, о чем вы только подумали? А случалось ли, что вы заранее знали, кто вам сейчас позвонит, – еще до того как раздавался сигнал вызова? Все это не случайные совпадения, это факты, доказывающие, что наши мысли обладают собственной силой.

Распознавание заблокированных эмоций по методу «Эмоционального кода» опирается на те же механизмы, посредством которых мы можем улавливать колебания чувств и мыслей другого человека. Разница в том, что в этом случае вы не строите догадки, а можете непосредственно спросить свое тело и получить ясный и достоверный ответ. Затем вы можете освободить заблокированные эмоции, точно зная, что избавились от них навсегда.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных