Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Джин и ее больной яичник




 

Свойство, которое удивляет меня в заблокированных эмоциях больше всего остального – это их способность вызывать физическую боль. Самый первый случай, когда я с этим столкнулся, оказался крайне драматическим. Моя жена Джин вдруг почувствовала сильную резкую боль в левой нижней части живота. Мышечное тестирование показало, что источником боли является левый яичник и что причина боли – эмоциональная. Со всей возможной скоростью я попытался выяснить, что это за эмоция. К моему изумлению, я обнаружил сразу шесть заблокированных эмоций. Мы одну за другой освободили все эти эмоции (позже я расскажу, как это делается). Часто случается, что сразу несколько заблокированных эмоций локализуются в одном и том же месте – как было в данном случае. Все эмоции, кроме самой последней, имели отношение к трагическим событиям, происходившим в жизни близких Джин женщин. По мере идентификации я сразу освобождал их.

 

Удивительным образом боль, которую испытывала Джин, становилась слабее с каждой освобождаемой эмоцией. После того как были распознаны и убраны уже пять заблокированных эмоций, боль из постоянной превратилась в приступообразную.

 

Тестирование показывало, что остался еще один блок. Речь шла об ощущении никчемности, которое Джин пережила, когда ходила в детский сад.

Шел 1960 год. В том году предстояли президентские выборы, борьба шла между Ричардом Никсоном и Джоном Кеннеди. Учительница сообщила детям, что один мальчик и одна девочка из их школы будут давать интервью местной газете по поводу выборов и что Джин оказалась этой девочкой. Учительница сказала, что ей зададут несколько вопросов о кандидатах, в частности за кого из них она голосовала бы, если бы могла.

Джин жила предвкушением события, и вот великий день настал. Ее привели в помещение, подготовленное для интервью. Там стояли два кресла, куда усадили детей. Корреспондент начал задавать вопросы мальчику, и одновременно вокруг него засверкали вспышки фотоаппаратов. Хотя Джин тоже сфотографировали, ей, по каким-то причинам, не задали ни одного вопроса. Ее практически полностью проигнорировали, только дали несколько указаний, как лучше повернуться перед фотоаппаратом. А затем интервью внезапно закончилось. Когда ее привели обратно в класс, она сначала была в замешательстве, а потом до нее стало постепенно доходить, насколько незначительной персоной она, должно быть, является.

 

Она почувствовала свою никчемность, и это чувство оказалось достаточно сильным, чтобы застрять в ее теле на долгие годы.

 

Наши эмоции – это энергетические волны, и каждая из эмоций имеет свои специфические колебания, позволяющие с точностью ее определить. Заблокированные эмоции представляют собой небольшие шарообразные сгустки энергии, которые всегда локализуются в какой-то части нашего физического тела. По каким-то причинам у Джин ощущение собственной никчемности нашло пристанище в области левого яичника, где и оставалось в течение 30 лет.

Когда мы освободили эту последнюю эмоцию, остатки боли немедленно покинули Джин. Она поднялась с пола, и мы изумленно уставились друг на друга, пораженные тем, что только что произошло. Джин больше никогда не испытывала болевых ощущений в области яичника. Теперь мы уже не узнаем, но я иногда спрашиваю себя, что могло бы произойти, если бы мы не избавили ее от всей этой негативной энергии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных