Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НОВЫЙ ОПЫТ НА ЗАНЯТИЯХ УГЛУБЛЕННОЙ КРАНИОСАКРАЛЬНОЙ ТЕРАПИЕЙ




Три месяца спустя я начал видеть образы. Сначала я почувствовал, что нахожусь в цилиндре из люцита или другого прозрачного материала.

Я был спокоен и чувствовал, что все идет по плану. Потом меня вы­бросило из цилиндра, как из торпедного отсека. Я летел в космосе к планете Земля. Покружившись в воздухе, я опустился неподалеку от замка. Там суетились варвары. Мост через ров был опущен.

Я находился на некотором расстоянии от замка, в ветвях деревьев, и оставался незамеченным. Оглядев себя, я понял, что одет не в ту одежду. Мне хотелось войти в крепость, не привлекая к себе внимания. На мне была щегольская форма нацистского офицера. Тут я обнаружил, что могу мысленно изменять свой внешний вид, и одел себя в потертую солдатскую одежду, какую носили в замке. Чтобы лучше подстроиться под окружающих, мне нужно было подойти к ним поближе, чтобы разглядеть детали. Я стал осторожно приближаться к замку. Я подошел совсем близко, и тут мое беспокойство о своем виде улетучилось, потому что я понял, что солдаты меня не видят. Я был невидимым. Войдя в крепость, я огляделся. Повсюду бродили солдаты. Многие обгладывали кости, громко разговаривали и время от времени махали костями друг другу. Когда главный доктор спросил, кто эти люди, у меня в голове пронеслось: «Гусары».

Мы находились в Восточной Европе. День клонился к закату. Было довольно холодно, кое-где лежал снег. Оглядевшись, я понял, что это место не подходит для моей работы, и поднялся в воздух. Это было удивительно. Невидимый для глаз я летел над землей. Сообщив на базу о смене дислокации, я без всякого усилия кружил над Землей, пока не заметил надпись «Теннесси» на белом фоне, вырезанном в форме этого штата. Это был континент, напоминающий по виду Север­ную Америку.

Я отправился в Теннесси. По мере того как я приближался, нари­сованная карта превращалась в реальную местность. Я приземлился на поле сражения. На мне была форма добровольца штата Теннесси. Левое плечо и верхняя часть грудины были перевязаны. Рана кровоточила. Надавив на верхние ребра и плечевой сустав, я понял, что под мышкой застряла мушкетная пуля. Я решил оставить все как есть. Хирург армии Северян собирался вытащить пулю. Железный каутер уже грелся на огне для стерилизации раны после извлечения пули. Я хранил спокой­ствие. Я знал, что для сбора информации о загадочном очаровании, которое земляне находят в боли, мне нужно испытать эту боль и понять, что же в ней такого приятного.

Когда мушкетная пуля извлекалась в моем воображении, врачи высвобождали огромную энергетическую кисту из моей левой под­мышки. Обе операции проводились одновременно. Воображаемый хирург прижег рану раскаленным докрасна железом. Ничего радостного в этом я не нашел. Я так и не понял, почему люди Земли продолжают причинять друг другу боль.

Сообщив об этом происшествии и своих впечатлениях на базу, я вернулся на аванпост для починки и обновления. Миссия была провалена. Я пытался понять, почему земляне причиняют друг другу боль и страдают от страха, разрушения и смерти. Разум подсказывал, что в этом должна быть какая-то радость. Но опыт с извлечением мушкетной пули и прижиганием железом не доставил моему земному телу ни радости, ни удовлетворения. Это так и осталось для меня загадкой.

 

ОПЫТ УМИРОТВОРЕНИЯ

Следующий сеанс с группой углубленной терапии в сентябре 1988 года был очень тихим, обновляющим переживанием. Во время пяти­дневного семинара одна из студенток (Тони) представила проводника для своего лечения, который назвался «Рэмусом». Он действовал на занятиях столь блестяще, что группа выбрала его главным доктором, ответственным за мое лечение.

Рэмус велел студентам ввести исцеляющую энергию в мое тело. Я чувствовал при этом, что Рэмус исследует мой скелет на предмет сколов, выбоин и слабых участков для их коррекции. Потом он про­шелся по моим мышцам, связкам, сухожилиям, исправляя обнаружен­ные повреждения. (Рэмус не занимался внутренними органами. Я чувствовал, что их время еще не пришло.) Это был чудесный, тихий опыт без сильных ощущений. В конце сеанса я был умиротворен, словно меня отремонтировали, настроили и смазали.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных