Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внесение изменений в извещение о проведении электронного аукциона и (или) документацию об электронном аукционе




22.1. Уполномоченное учреждение, Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с поступившим запросом о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона и (или) документацию об электронном аукционе не позднее чем за два дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

22.2. Изменение объекта закупки и увеличение размера обеспечения данных заявок не допускаются.

22.3. В течение одного дня с даты принятия указанного в пункте 1 настоящего подраздела решения изменения, внесенные в извещение и (или) документацию об электронном аукционе, размещаются уполномоченным учреждением в единой информационной системе указанные изменения. При этом срок подачи заявок на участие в таком аукционе продлевается таким образом, чтобы с даты размещения изменений, внесенных в извещение о проведении такого аукциона, до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе этот срок составлял не менее чем пятнадцать дней или, если начальная (максимальная) цена Контракта (цена лота) не превышает три миллиона рублей, не менее чем семь дней.

22.4. В течение одного часа с момента размещения в единой информационной системе изменений, внесенных в извещение о проведении электронного аукциона, документацию о электронном аукционе, оператор электронной площадки размещает указанную информацию на своем сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также направляет уведомление об указанных изменениях всем участникам аукциона, подавшим заявки на участие в нем, по адресам электронной почты, указанным этими участниками при аккредитации на электронной площадке.

22.5. Любые изменения являются неотъемлемой частью документации об электронном аукционе и на них распространяются все указания, содержащиеся в документации об электронном аукционе.

Особые условия

23.1. Проведение переговоров уполномоченным учреждением, Заказчиком, членами комиссий по осуществлению закупок с участником электронного аукциона в отношении заявок на участие в определении Поставщика (подрядчика, исполнителя), поданных таким участником, не допускается до выявления победителя указанного определения, за исключением случаев, предусмотренных Законом о контрактной системе в сфере закупок.

23.2. При проведении электронного аукциона проведение переговоров уполномоченного учреждения, Заказчика с оператором электронной площадки и оператора электронной площадки с участником электронного аукциона не допускается в случае, если в результате этих переговоров создаются преимущественные условия для участия в электронном аукционе и (или) условия для разглашения конфиденциальной информации.

23.3. При противоречии между требованиями настоящей документации об электронном аукционе и требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации по регулированию контрактной системы в сфере закупок применяются требования указанных нормативных правовых актов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных