Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в электронном аукционе




9.1. В соответствии со статьей 44 Закона о контрактной системе в сфере закупок установлено требование обеспечения заявок на участие в электронном аукционе.

Размер обеспечения заявок на участие в электронном аукционе составляет 1% начальной (максимальной) цены контракта – 13 850,00 (тринадцать тысяч восемьсот пятьдесят рублей 00 копеек).

9.2. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе предоставляется участником закупки путем внесения денежных средств оператору электронной площадки «Сбербанк-АСТ».

9.3. Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в таком аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету, в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, предусмотренный документацией об электронном аукционе.

9.4. В случаях, указанных п.п. 1-2 ч. 13 ст. 44 Закона о контрактной системе в сфере закупок, возврат денежных средств, внесенных участником электронного аукциона в качестве обеспечения заявок, не осуществляется, такие денежные средства перечисляются на следующий счет:

БИК 044705001

л/с 03493434220

р/с 40204810300000000007

Банк: Отделение Мурманск г. Мурманск

Получатель: УФК по Мурманской области (Муниципальное казенное учреждение «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных