Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАЗДЕЛ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ)




ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ подрядчика (ПОСТАВЩИКА, ИСПОЛНИТЕЛЯ)

ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА,

СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

 

НАИМЕНОВАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА):

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО СОДЕРЖАНИЮ ЛЕСТНИЧНЫХ СХОДОВ, ТРОТУАРОВ, ДОРОЖЕК И ИНЫХ ТЕРРИТОРИЙ В Г. ПОЛЯРНЫЙ ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК В 1 КВАРТАЛЕ 2017г.

 

 

Торги проводит: Муниципальное казенное учреждение «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»

Уполномоченное учреждение на осуществление функций на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования ЗАТО Александровск на основании постановления администрации ЗАТО Александровск от «31» декабря 2015 г. № 2816 (в ред. Постановление от «11» августа 2016 г. №1602).

Заказчик: Муниципальное казенное учреждение «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск

 

 

ЗАТО Александровск

Содержание

Раздел 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме (Основные положения документации об аукционе в электронной форме)................. 3

Раздел 2. Описание объекта закупки (техническое задание)...................... 18

Раздел 3. Обоснование начальной (максимальной) цены муниципального контракта........................................................................................................................................... 21

Раздел 4. Проект муниципального контракта......................................................... 26

Раздел 5. Рекомендуемые формы....................................................................................... 38

 

РАЗДЕЛ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ)

Настоящая документация разработана на основании и в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе в сфере закупок).

Аукцион в электронной форме (далее – электронный аукцион) проводится на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк – АСТ».

Адрес электронной торговой площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.sberbank-ast.ru

 

1. Уполномоченное учреждение на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков (далее – уполномоченное учреждение)

Наименование: Муниципальное казенное учреждение «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск».

Место нахождения: 184682, Мурманская область, г. Снежногорск, ул. П. Стеблина, д. 14.

Почтовый адрес: 184682, Мурманская область, г. Снежногорск, ул. П. Стеблина, д. 14.

Адрес электронной почты: oks@zato-a.ru

Контактный телефон: (81530) 6-14-46.

Ответственное должностное лицо: Ельникова Анна Сергеевна.

1.1. Компетентной аукционной комиссией для настоящего аукциона является Единая комиссия по осуществлению закупок для нужд Заказчиков муниципального образования ЗАТО Александровск Уполномоченного учреждения.

 

Заказчик

Наименование: Муниципальное казенное учреждение «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск».

Место нахождения: 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Советская, д. 5.

Почтовый адрес: 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Советская, д. 5.

Адрес электронной почты: SGH@zato-a.ru

Контактный телефон: (81551) 7-06-03/7-02-65.

Ответственное должностное лицо: Унгуряну Ольга Ивановна.

2.1. Уполномоченное учреждение включает в документацию условия проведения электронного аукциона, сведения о Заказчике, об объекте закупки, начальной (максимальной) цене Контракта (цене лота) на основании сведений, предоставленных Заказчиком.

Ответственность за полноту и точность указанных сведений о начальной (максимальной) цене Контракта, предмете Контракта, требования к содержанию и составу заявки, требования к участникам аукциона, установленные в соответствии с частями 1 и 2 статьи 31 Закона о контрактной системе в сфере закупок, соответствие техническим нормам и правилам технического задания и проекта Контракта, несет соответствующий Заказчик.

 

3. Краткое изложение условий муниципального Контракта (далее – Контракт)

3.1. Наименование объекта закупки (предмет Контракта): Выполнение работ по содержанию лестничных сходов, тротуаров, дорожек и иных территорий в г. Полярный ЗАТО Александровск Мурманской области в 1 квартале 2017г.

3.2. Описание объекта закупки: согласно разделу 2 «Описание объекта закупки (техническое задание)» в соответствии с требованиями статьи 33 Закона о контрактной системе в сфере закупок.

3.3. Количество товара, объем работ (услуг): 1 условная единица, см. «Описании объекта закупки (техническое задание)» (Раздел II настоящей аукционной документации).

3.4. Форма, срок и порядок оплаты: Без предоплаты. Оплата выполненных работ осуществляется Заказчиком один раз в месяц, за фактически выполненные работы, в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика на основании счета/счетов-фактуры и актов выполненных работ, подписанного Сторонами. Перечисление денежных средств осуществляется в течение 10 (десяти) банковских дней со дня получения указанных документов Заказчиком. Заказчик считается исполнившим свои обязательства по оплате с момента списания банком с его лицевого счета соответствующей суммы денежных средств в пользу Подрядчика. Основанием для оплаты Работ является оформленные Подрядчиком в установленном порядке и поступившие Заказчику не позднее 5 числа месяца следующего за отчетным, следующие документы:

- акты проверки работ;

- акт сдачи приемки выполненных работ;

- счета, счета-фактуры.

Заказчик в 3-дневный срок с момента получения указанных документов, проверяет правильность оформления документов Подрядчиком и выносит решение об оплате работ.

3.5. Место выполнения работ г. Полярный ЗАТО Александровск Мурманской области.

3.6. Сроки выполнения работ: с 01 января 2017 г. по 31 марта 2017 г.

3.7. Начальная (максимальная) цена Контракта: 1 385 000,10 (один миллион триста восемьдесят пять тысяч) рублей 10 копеек.

3.8. Источник финансирования: местныйбюджет ЗАТО Александровск.

4. Код (коды) по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности ОКПД2 с указанием вида (-ов) продукции, соответствующего (-их) объекту закупки:

89.29.19

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных