Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дорогие друзья! Пришла пора объединиться!

На территории нашего, когда-то существовавшего района руководитель администрации Тарханов при поддержке безвольных, малодушных глав поселений и практически всех депутатов, без учета мнения нашего населения, без объяснения последствий, спешно и при этом незаконно сформировали Рузский городской округ.

Для чего это сделано:

Во-первых: Для того чтобы власть и деньги были менее подконтрольны или вообще неподконтрольны населению.

Во-вторых: Бюджеты всех поселений будут находиться в одной большой копилке, из которой в любое время можно будет взять, сколько захочешь, а принадлежать она будет исключительно Тарханову и его команде.

В-третьих: Беспрепятственный перевод одного вида разрешенного использования земель, под который они захотят, например, под строительство мусоросжигающего или мусороперерабатывающего завода, для организации мусорного полигона, карьеров по добыче нерудных материалов, под строительство многоэтажных (домов свыше 9 этажей) и т.д., одним словом, все в районе ими будет поставлено на коммерческие рельсы. Идет тотальное отстранение населения от участия в организации местного самоуправления.

Инициаторы данной противозаконной реформы говорят, что в городском округе людям жить будет только лучше. Объясняют они тем, что бюджеты всех поселений, и районный в том числе, будут объединены в один, поэтому они смогут больше денег закладывать на софинансирование для участия в областных и федеральных программах (появится больше отремонтированных дорог, спортивных и детских площадок, школ, детских садов, будут лучше ремонтироваться дома, поликлиники и т.д.). В конце концов, будет единовластие, поэтому не будет непонимания у людей к кому обращаться с тем или иным вопросом, вся власть будет находиться в одном месте.

Мы же уверены (это те, кто против этого незаконного объединения), что при наличии нормальной, сплочённой, дееспособной и главное имеющей желание работать команде на результат со знаком плюс, на благо нашего района, ничего абсолютно не мешает это делать и сейчас. Все те плюсы, о которых они говорят, на самом деле это минусы для нас с Вами, просто этим они пытаются замылить нам глаза. Нас насильно загоняют в Городской округ, явно не для того чтобы дать что-то хорошее.

Из Тучково в очередной раз хотят сделать донора для других поселений, где с деньгами явный напряг, тем самым Тарханов М.В. пытается избавиться от конкретной головной боли, за наши с Вами деньги, а ведь у нас и своих забот выше крыши и на все это нужны деньги, которые он хочет забрать и распоряжаться ими на свое усмотрение.

Всем Важно понимать, что Тарханову сейчас очень важно и он будет выкладываться на 200%, чтобы сформировать Совет депутатов Рузского Городского округа из ручных, удобных для него депутатов, и тогда дело в шляпе, а вот мы с Вами будем в глубокой и полной, извините, заднице. Они уже ведут работу по подготовке к выборам во всех направлениях, в основном это сотрудники социальных и бюджетных сфер, ну все как всегда. Для информации, 17.02.17 года на заседании ТИК Рузского района рассматривался вопрос о регистрации кандидатов на предстоящие выборы, где нагло, не соблюдая законодательства,а лишь используя административный ресурс и давление на членов комиссии, было отказано в регистрации нашим кандидатам Савенкову С., Уварову М. и Панченкову Р. Но радость Тарханова и КО была не долгой, уже через три дня по решению Избирательной Комиссии Московской Области они вновь были восстановлены, но Тарханов явно на этом не остановится и будет готовить очередную провокацию.

Итак, на 26 марта назначены выборы в Совет депутатов Городского округа, всего будет 21 депутат со всего района, из них 11 по партийным спискам, а 10 одномандатники. От Тучково в совет Городского округа выйдут всего три депутата одномандатника и от нас зависит, кто это будет. И противно то, что на выборы идут опять те, кто уже предал своих избирателей, не прислушался к их мнению и пожеланиям, а проголосовал в угоду той власти, которая с нами не считалась и никогда считаться не будет. Мы считаем, что такие депутаты не имеют морального права вновь идти на выборы, а шлейф позора их будет преследовать очень долго (Это Багин В.Н., Теребильников А.Г., Мусса Г.В., которые идут в списке «Единой России»). Тарханов со своей командой считает население нашего района амебной, пассивной массой, которым все безразлично, которые думают, что и без них все решат так, как надо. Но мы не должны забывать, что это наша Земля, а они ставят под угрозу наши законные права, интересы и будущее наших детей и внуков. Мы должны жить достойно!

Поэтому на предстоящих выборах просим поддержать наших кандидатов, которые достойно себя проявили, не прогнулись, не продались, и в дальнейшем будут стоять на защите наших законных прав и интересов. Это Уваров М.Г. округ №6, Малкова Л.В.округ №7, Панченков Р.А. округ №8, которые идут при поддержке партии «Справедливая Россия», которая в свое время поддержала выдвижение кандидата на главу Тучково Устименко В.Г.. Савенков С.В. включен в партийный список «Справедливой России», поэтому чем больше избирателей поддержат эту партию, тем больше шансов у Сергея пройти в Совет депутатов Рузского городского округа.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ребят ждет красивейшая природа и история Крыма, походы и удивительные открытия | Отделение ПФР по Новосибирской области 11 января перечислило средства на единовременную денежную выплату пенсионерам в размере 5 тысяч рублей доставочным структурам.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных