Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕБОЛЬШОЕ ПОСЛЕСЛОВИЕ




Мы только начинаем знакомиться с миром водорослеобразных веревочных червей. Многое ещё остается за кадром. Знаем только из практики, что они есть у очень многих людей и даже, что очень обидно, у детей.

Все, кто воспользовался теми или иными авторскими методиками по изгнанию водорослеобразных веревочных червей, были просто поражены результатом. Те, кто не сдавался и много трудился на этом поприще, смогли освободиться от многих недугов, мучающих их на протяжении долгих лет. Здесь нужен энтузиазм.

Кстати, когда книга уже была подготовлена к печати, совершенно случайно на интернетовском сайте я обнаружил материалы, созвучные нашей теме. Похоже, лед тронулся. Некий энтузиаст, занимаясь очищением кишечника, был потрясен тем, что он увидел в своем унитазе. Свои «паразитические изделия» он обнародовал. Некоторые фотографии мы поместили в конце приложения (фото 43–47). Насколько можно судить по этим фотографиям, это тоже водорослеобразные веревочные черви зрелой формы: та же аморфная структура, устрашающие размеры, те же морфоанатомические особенности. Некоторые отличия есть, но они незначительные и связаны, по-видимому, с особенностями условий желудочно-кишечного тракта человека, вырастившего этих монстров.

Словом, читателей мы основательно подготовили к тому, что они, если захотят, могут лицезреть после предложенных нами очистительных процедур. Так что действуйте! Здесь нужны упорство, настойчивость, энтузиазм и азарт. Методы, предложенные нами, просты, но несколько трудоемки. Но если захотеть – вполне выполнимы. Если вы будете советоваться с врачами, они лишь пожмут плечами, это в лучшем случае. А в худшем – отправят вас на освидетельствование к психиатру. Так что пока паразитологи раскачаются – вы уже будете целенаправленно действовать.

Надеемся, что вы очень захотели это сделать. На это и направлена книга, которую вы держите в руках.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных