Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Китайцы с местными не пересекаются. У них все свое. Топливо завозят раз в год. За пределы своей земли они стараются не выходить.




 

В Челябинской области действует организация по защите трудовых и социальных прав китайцев, которой руководит правозащитник Алексей Суздалов. Недавно в регионе побывала съемочная группа программы НТВ «Профессия репортер». По словам Суздалова, к примеру, в Красноармейском районе журналисты перестали считать количество возведенных гражданами Китая теплиц, когда их число перевалило за 5000. По расчетам общественника, каждая теплица приносит хозяевам около 6 млн. руб. прибыли в месяц. «Мы объехали несколько сельских районов, где эксплуатируют труд китайских «рабов». Съемочная группа взяла интервью у многих местных селян, у самих мигрантов, – рассказал «НГ» Алексей Суздалов. – В полночь, например, мы снимали, как китайцы ложились в сарае спать вповалку на общих деревянных нарах без постельного белья. В четыре утра мы снимали, как они умывались из луж, ели пустой рис и шли на работу».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных