Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это не значит, что о детях он заботится меньше, чем об их матери.




Зрелость проявляется в том, что мужчина, любя и оберегая детей, соблюдает здоровую эмоциональную иерархию — сначала проявляет заботу о бывшей жене, и только после этого — о детях.

Другими словами, если бывший муж на всех уровнях продолжает осуществлять Великую Защиту как в адрес бывшей жены, так и в адрес их детей, а жена взращивает детей как идеи бывшего мужа, и осознает, что уже только одним этим она почитает его как их творца и создателя, дальнейшая судьба всех членов распавшейся семьи приобретает шанс сложиться более гармонично.

Если хотя бы один из расставшихся супругов начинает открыто следовать этим естественным законам, такая позиция позитивно влияет на жизненное пространство другого супруга, который (которая) со временем тоже начинает вторить гармоничному канону отношений.

В структуре личности каждого члена такой семьи мужское и женское начала продолжают взаимодействовать во многом в соответствии с их высшим назначением — продолжается со творение!

Жена-Мать

В мире женского архетипу Мужа-Генерала соответствует, а значит, со стоит на одном с ним уровне архетипический комплекс Жена-Мать, занимая практически одну и ту же — центральную область личности .

Архетипический комплекс Жена-Мать образуется за счет слияния гармонично сбалансированных функций Жены и Матери.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных