Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И действительно, если в доме чисто, но нет вкусной еды, дом кажется пустым.




Если в доме пахнет вкусной едой, но нет порядка и уюта — еда не в радость.

Если чисто и вкусно пахнет, но женщина не умеет понять состояние мужчины, не может помочь ему увидеть его сильные стороны, домашнего уюта не достаточно, чтобы исцелить раны мужской души.

Уметь удерживать в поле своей женской ответственности все, что необходимо для создания пространства любви, то есть — пространства восполнения сил, отдыха, наслаждения жизнью — все это функции зрелой жены.

Если женщина выходит замуж и попадает в условия, где у нее нет необходимости делать все по дому самой, то все равно, будучи инициированной как жена, она обладает необходимой женской осознанностью и ответственностью зрелой жены, чтобы правильно распорядиться и управлять созданием целебного домашнего мира, восстанавливающего энергию.

Инициированная женщина всегда сумеет не только правильно организовать свой дом, но и исцелять отношения, поскольку владеет женской творящей и питающей мужское начало силой.

Конечно, на первый взгляд, читателю сказки кажется, что все эти способности Золушки нещадно эксплуатируются мачехой и сестрами, что несправедливо.

Но даже такое естественное желание защитить падчерицу отражает механизм, действующий в личности — на защиту угнетенной женственности поднимаются мужские освободительные силы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных