Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правильная установка акриловой ванны своими руками

Акриловая ванная – самый простой вариант восстановления старой ванны. Монтаж акрилового экрана может произвести каждый, важно только знать порядок работы.

В комплект входят саморезы, пластиковые фиксаторы, стойки и рейки. Рейки крепятся к дну акрилового экрана. Это нужно делать аккуратно, чтобы не повредить поверхность ванны. Отверстия для саморезов проделываются строго по меткам, которые делаются карандашом. При этом сверло не должно пройти насквозь, установка акриловой ванны своими руками требует сноровки. Несущие рейки крепятся на днище при помощи шурупов. Далее нужно закрепить стойки к этим рейкам.

 

 

После этого можно снимать защитную пленку с ванны. Затем нужно внимательно отрегулировать уровень акрилового экрана по горизонтали. Это делается обжимными гайками, которые находятся на стойках. Гайки затягиваются после регулировки, а затем наносятся метки на стенах помещения для фиксаторов экрана. Установка акриловой ванны своими руками требует крепления к стенам для того, чтобы экран не смещался и был прочно зафиксирован.

монтаж ванны

После установки акриловой ванны нужно установить сливной сифон. Сифон монтируется с помощью герметика и соединяется со сливной трубой. Щель между ванной и стеной заделывается герметиком. Соединения сифона нужно проверить. Для этого в ванную наливают воду. Чтобы отдекорировать стык ванны со стенами, можно купить специальную ленту или плинтус для сантехники. На этом установка акриловой ванны своими руками закончена и ванной можно пользоваться.

 

Источник: https://remont-ekspert.ru/216-pravilnaya-ustanovka-akrilovoy-vanny-svoimi-rukami.html

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расчет площадей складов и стоянок | Детский Санаторный лагерь


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных