Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть вы опять все знали, но молчали?




Тут такая история. Прежде чем встретиться с Василием Колмогоровым, я весной этого года в Думе в присутствии 400 депутатов сказал прокурору Устинову, что на моих счетах лежат 14 млрд долларов денег. Списка вела тогда заседание. А на следующий день я пришел к Устинову. И он спокойно предложил получить мне свою долю с этого золота. Но появлялось условие: я должен молчать про все остальные дела. Я отказался. И сказал ему, что пусть мою долю и все деньги вернут России”.

Из этих показаний понятно, что прокуроры России являются активными членами “пятой колонны” и разворовывают Россию вместе с главными ворами - правительством РФ. И вы хотите, чтобы Генпрокуратура возбудила уголовное дело против своих подельников? Ворон ворону око не выклюет...

А вот абсолютно либеральная “Новая газета” (№ 93/2002) сообщает о крике другого депутата:

“Депутат Госдумы от КПРФ профессор Георгий Костин прислал в редакции ряда воронежских СМИ брошюру со сравнительным анализом капитализма и социализма. В сопроводительном письме зампред думского комитета предлагает журналистам организовать дискуссию на эту тему. Помимо аргументов и фактов в защиту социализма в брошюре написаны пером конкретные убийственные вещи про разгул коррупции в России. Ну, например: "Официальная стоимость взятки за занятие должности начальника отдела Верховного суда достигла величины 400 тысяч долларов, заместителя председателя Арбитражного суда г. Москвы -1,3 млн., а заместителя министра Минэнерго — более 10 миллионов долларов. Это сколько ж надо украсть, чтобы восполнить такие постановочные "расходы"?

...В правительстве Касьянова взяточничество и коррупция государственных чиновников поставлены на поток, введены расценки за оказание любых услуг начиная с визирования бумажек и кончая распродажей предприятий, трансфертов регионам, получения ссуд и кредитов. За все установлен процент. Доходит до курьеза: премьера в глаза называют “два процента”, а желающему занять чиновную должность предъявляют прейскурант, в котором указана цена его назначения...”.

И вы ожидаете, что эти судьи осудят “пятую колонну”, а эти чиновники организуют с ней борьбу? И долго собираетесь ждать?

Нет, читатель, нет! Нет в России ни прокуроров, ни судей. Есть только мразь на судейских и прокурорских местах. Никого, кроме тебя, читатель, не осталось, и судить геббельсовцев должен ты, и приговор выносить тебе. Больше некому.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных