Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ В ДЕНЬ




Я уже рассказывал о значимости овсяных отрубей в первой части книги, и информация, которую я вам дал о них, была достаточно полной. Сейчас я просто хочу, исходя из моего опыта, добавить несколько деталей. Я заметил, что пациентки, читательницы или пользователи Интернета, получающие инструкции онлайн достигают наилучших результатов на длительный срок, регулярно используя овсяные отруби и особенно лепешки и блинчики которые они с удовольствием готовят и потребляют 2 раза в день-утром и в середине дня.

Я думаю, что помимо влияния на насыщение овсяные отруби как и отказ от лифта или белковый четверг, создают нечто вроде защитной решетки, которая оберегает вас от возможных отклонении от курса и напоминает, что у вас в руках есть хорошие козыри, чтобы противостоять опасности повторного набора веса.

! ОТНЫНЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ВКЛЮЧИТЬ 3 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ В ВАШ ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАЦИОН. НИКТО И НИЧТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ ИНОГДА ДОБАВИТЬ И ЧЕТВЕРТУЮ ЛОЖКУ, ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО ВНЕЗАПНО ЗАХОЧЕТСЯ ИЛИ ЕСЛИ В ЭТОМ ВОЗНИКНЕТ ПОТРЕБНОСТЬ.

Однако необходима небольшая предосторожность. Поскольку овсяные отруби являются продуктом, тормозящим усвоение питательных веществ, то возникает вопрос: распространяется ли это не только на пищу, поступающую в организм, но и на витамины и принимаемые лекарства? Ответ утвердительный. Тем не менее их действие весьма и весьма ограничено, так как витамины вводятся в маленьких количествах, равно как и медикаменты. И при дозе не превышающей 3 столовые ложки, нет причин опасаться что принимаемые витамины или лекарства не будут усвоены организмом. Однако — и это я констатировал у многих пациентов — некоторые могут с легкостью превысить эту дозу. В таких случаях желательно подождать один час после приема овсяных отрубей (только в случае, если вы употребили более 3 столовых ложек), прежде чем принять лекарства или витамины.

РЕЗЮМЕ. Памятка для финального этапа «Стабилизация»

1) Устраивайте себе один чистобелковый четверг в неделю, выбирайте для этого продукты, содержащие максимальное количество белка, так как они дадут наилучшие результаты.

2) Продолжайте пить 1,5 литра воды в день.

3) Не пользуйтесь лифтом и не забывайте о 20 минутах ходьбы в день.

4) Ежедневно употребляйте 3 столовые ложки овсяных отрубей в любом виде.

Глава 8 МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЭТАПОВ «АТАКА» И «ЧЕРЕДОВАНИЕ»

Этап чистых белков «Атака» со своим сильным воздействием и белковый четверг третьего этапа закрепления веса вам должны быть хорошо известны. Если вы уже начали следовать им, то, вероятно, обнаружили, что это простой, но эффективный метод. Простота, которая исключает всякую двусмысленность и показывает совершенно ясно, какие продукты можно есть, — одна из его сильных сторон. Но она же одновременно очень уязвима — некоторые пациенты из-за нехватки времени или воображения вынуждены постоянно питаться все теми же стейками, сваренными вкрутую яйцами и обезжиренным йогуртом. Со временем, однако, меню начинает казаться однообразным и создается ложное впечатление, что такой тип питания утомительный и монотонный.

Однако очень важно, особенно тем, у кого значительный избыточный вес, приложить все необходимые усилия, чтобы сделать эту систему питания не только приемлемой, но и привлекательной.

Проводя консультации, я заметил, что по отношению к тому же списку разрешенных продуктов некоторые женщины проявляли себя изобретательнее, чем другие, и без труда могли создавать смелые и новаторские рецепты, которые обеспечивали им хорошо переносимую диету.

„Предлагаемые рецепты — малая доля того, что можно приготовить из заявленного перечня 100 продуктов. На многочисленных форумах вы сможете найти еще больше рецептов. Кроме того, книга рецептов на русском языке планируется к выходу к концу 2011 года“

Так у меня появилась привычка записывать рецепты моих пациентов и предлагать их другим женщинам, у которых меньше времени и изобретательности. Это привело к созданию целой книги рецептов, которые оказались очень полезными для всех тех, кто выбрал мою диету. В этих рецептах используются только продукты из списков этапа атаки и этапа чередования.

Они, конечно, не являются обязательными и не исчерпывают возможностей изобретать новые блюда — моим пациенткам всегда удавалось вводить новшества и тем самым делать диету более разнообразной. Если кто-либо из вас относится к убывающему в наше время кругу кулинаров, я буду искренне благодарен, если вы пришлете мне ваши рецепты, они непременно будут включены в последующие издания этой книги.

Публикуя эти рецепты, я хочу помочь тем, кто их использует, чтобы успешно завершить начатую процедуру похудения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных