Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внутренняя работа по возведению в квадрат




Ненадолго отвлекитесь и заметьте, что вы переживаете в данный момент. Когда вы будете готовы, исследуйте Сновидение, происходящее в вас прямо сейчас, позволив своему сознательному уму расслабиться. Исследуйте неопределенность и нелокальность, позволив своему уму затуманиться и ничего не знать. Пусть он распространится за пределы вашего тела. Ощущайте, что происходит в данный момент и еще не получило определения в вашем сознательном уме. Это может быть иррациональным, и вы пока еще можете не понимать смысла происходящего, но постарайтесь терпеть это состояние и доверять своему Сновидению.

Теперь позвольте этому чувству того, что еще не сформулировано, развертываться. Вам нужно лишь следить за развертыванием. Отслеживание этого ощущения подобно переживанию того, как X развертывается в X2. Следите за какими-либо из этих неизвестных ощущений, пока они не развернутся в сноподобные образы. Хорошо. Наконец, позвольте этому образу развертываться дальше, или позвольте себе вообразить, какой была бы ваша жизнь, если бы для этого образа могло быть место в вашей повседневной реальности. Отметьте, что вы думаете о том, как эти образы могли бы жить в повседневной реальности.

Так или иначе, математическую формулу того, что вы только что пережили, можно выразить следующим образом: Сновидение развертывается в Страну грез, которая развертывается в обыденную реальность. Или, в математической записи:

Сновидение развертывается в Страну грез,

X ´ X = X2

И Страна грез развертывается в Реальность консенсуса,

X2 ´ X2 = X4.

Такова математическая аналогия того, как события поднимаются из Сновидения в осознание повседневной жизни. Эту формулу можно изобразить на языке геометрических фигур (см. Рис. 16)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных