Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прочие боевые предметы




Бомба - моделируется двумя соединенными между собой компонентами:

1) Корпусом с помещённым внутрь каким-либо гремящим наполнителем (гайки, страйкбольные шары, горох и т.д.).

2) Корпусом таймера, в который должен быть помещен будильник.

Между компонентами обязательно должен проходить как минимум один провод. Использование бомбы возможно только в помещении. Считается, что бомба взорвалась, если прозвенел будильник. Один будильник можно использовать несколько раз, как мат. эквивалент.

Все находящиеся в помещении немедленно входят в состояние тяжелого ранения, вне зависимости от количества хитов, вдобавок получают состояние оглушения.

Самоубийство

Любой игрок в любой момент времени может пожелать убить своего персонажа. Об этом необходимо заявить мастеру заранее (за 1 час) и что бы мастер это подтвердил. По истечению часа мастер с вами связывается, и вы должны подтвердить свое желание. Ограничение на количество таких заявок – 1 в сутки.

Обязательные условия – после себя вы должны оставить предсмертную записку (любого содержания, хоть кройте всех матом) и отыграть свое самоубийство при любом из мастеров, либо отослать видео, если по каким-то причинам нет возможности отыгрывать при мастере.


Дуэль

(В обеих частях Италии уже много лет распространены дуэли, как высшее средство разрешения любых споров. Дуэли всегда подчиняются кодексу дуэльной чести. Отцом-основателем дуэльной практики считается Grey Winged, эмигрант из России, офицер итальянской армии. Несмотря на то, что официально дуэли запрещены – правительство смотрит на их проведение сквозь пальцы и слабо контролирует запрет на их проведение.)

Дуэльный кодекс:

1. Вызвать на дуэль и участвовать в ней может любой, вне зависимости от статуса, социального положения, пола, возраста, национальности. Оба участника должны с уважением относится друг к другу вовремя пред дуэльной подготовки и во время самой дуэли. Перед смертью все равны.

2. Вызванная сторона имеет право отказаться от дуэли. Хоть это и оставляет пятно на чести - как к такому относится, любой из свидетелей отказа, решает самостоятельно. В напрасной смерти нет чести.

3. Дуэль проводится только между двумя участниками, в присутствии секундантов от обеих сторон, либо одного, в чей беспристрастности можно быть уверенным и уважаемого обеими сторонами. Вмешиваться в дуэль, до её завершения – строжайше запрещено.

4. В дуэли используется любое оружие, заранее согласованное обеими сторонами и подтвержденное секундантами. Тип оружия (огнестрельное или холодное) должен быть одинаков для участников дуэли. Участники дуэли обязаны сами озаботится своим оружием, предоставлять его им никто не обязан, но может это сделать по собственному желанию.

5. Дуэль проходит только в заранее оговоренном, отмеченном, и огражденном месте. Выход за границу места проведения, во время дуэли – запрещен и приравнивается к поражению. Намеренное выталкивание соперника, за границу места проведения, во время дуэли – запрещен, приравнивается к поражению.

6. Участники должны заранее договориться, будут ли они оба в защите или нет.

7. Любой из участников может ПОТРЕБОВАТЬ определенную вещь, услугу или действие, за свою победу. Отказаться от этого нельзя. Сам же в ответ должен предоставить что-то равноценное. За исполнение этого пункта (передачи вещей, сообщением информации в случае смерти) ответственны секунданты.

8. В случае, если участники не могут прийти к согласию в момент пред дуэльной подготовки – решение принимается секундантами. Если и секунданты не могут прийти к общему решению – спор решается подбрасыванием монеты.

9. Дуэль начинается только по произвольной команде секунданта (одного, любого, должен быть обозначен заранее, как и сама команда). Если участник(и) начали дуэль до команды – ему(им) засчитывается поражение.

10. Дуэль ведется обязательно до тяжелого ранения.

11. Участникам дуэли запрещено пользоваться любыми не оговоренными заранее приспособлениями. Можно использовать только то оружие и защиту, которое было согласовано участниками дуэли.

12. Для проведения дуэли после её начала дается 30 минут. Если по истечению 30 минут не выполнен пункт №10 – засчитывается ничья и стороны расходятся. Пункт №7 в таком случае не выполняется.

13. В дуэли должны участвовать только полностью здоровые. В победе над раненым нет чести. Если к моменту начала дуэли участник ранен – следует перенести дуэль. Если перенос дуэли состоялся по вине одного и того участника два раза – на третий раз этому участнику засчитывается поражение.

14. После дуэли проигравшему может быть оказана медицинская помощь.

15. В случае, если оба участника дуэли получили тяжелые ранения - засчитывается ничья и стороны расходятся. Пункт №7 в таком случае не выполняется.

16. Дуэль должна состоятся в течении 5 часов, после вызова на дуэль. Если в указанное время одна из сторон не явилась на дуэль, без уважительной причины (решается секундантами\секундантом) – ей засчитывается поражение по общим правилам.

17. В случае нарушения условий в описанных выше пунктах, если наказание не написано в самом пункте, нарушителю засчитывается проигрыш.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных