Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь к себе перед лицом трагедии




 

Я какое-то время занимаюсь по вашей системе, и мне хочется поделиться с вами своей историей.

Мой муж — морской офицер, и он служит в Пентагоне.

Одиннадцатого сентября 2001 года утром он сидел за своим письменным столом в той самой части здания, в которую врезался самолет. Увидев новости, я поняла, что он оказался в самом опасном месте, и провела два трудных часа, ожидая от него весточки.

Он жив, и с ним все в порядке.

Как ни странно, я нашла большое утешение в домашних заботах. Я преподаю на дому, но в тот день отменила уроки. Зато я вытащила ведро и вымыла пол в кухне, а также занялась посудой и навела порядок в ванных комнатах. У нас новые соседи, и поскольку у них еще не подключены телефон и телевизор, они смотрели новости у меня в гостиной, где чисто и уютно.

Я не позволила детям смотреть телевизор, но мой шестилетний сын увидел то самое здание в новостях и сказал: «Мама, там же папин офис. Случилось что-то ужасное».

Я согласилась. Потом он спросил меня, ранен ли папа. В тот момент у меня еще не было вестей от мужа, но вот что я ответила: «Папа все еще папа, Бог все еще Бог, и у Бога по-прежнему все под контролем. Даже если случится что-то ужасное, с нами будет все в порядке, потому что Бог держит все под контролем». Сын согласился с этим. А видя, что мама продолжает выполнять свой обычный Уборочный Ритуал, в то время как он с братьями играет, он очень взбодрился.

Огромное спасибо за то, что научили меня Ритуалам.

Эми из Вашингтона, округ Колумбия

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных