Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Готовы отбыть немедленно




 

Дорогая Флайледи!

Обычно поездка на отдых вызывает смешанные чувства. Облегчение от того, что уезжаешь из дома, где царит беспорядок, всегда велико, но не менее велико чувство вины за то, что оставляешь весь этот бардак. Вообразите: ты сидишь на великолепном пляже, а в душе ужас, потому что завтра нужно возвращаться в хаос.

Не может быть и речи о том, чтобы уехать на уик-энд или вообще вдруг сняться и куда-то уехать без длительной подготовки. Как я могла оставить раковину, полную грязной посуды, горы хлама, незастеленные постели, груду нестираного белья? Кстати о белье — могла ли сорваться в поездку, когда грязная одежда всей семьи валялась повсюду?

Итак, уже три месяца я учусь Любить Себя и Летать, и примерно час тому назад мой муж рано вернулся с работы и сказал: «Ты бы не хотела уехать на уик-энд? И как насчет того, чтобы отправиться через час?» Было так легко сказать: «Да!!!» Посуда мылась в посудомоечной машине в ту самую минуту, кровати были застелены, вся наша одежда, чистая и наглаженная, уложена в ящики, и дом был чист!

Сейчас мой муж укладывает вещи в багажник, а моя малышка, которая еще учится ходить, так взволнована тем, что мы едем «за голод»! Как мне благодарить Вас за все, что Вы сделали?

Без Вас я бы испытала ужасный стресс, а сейчас я радостно взволнована!

Мой ДМ нам сигналит, так что в путь!

Спасибо Вам от всего сердца!

Эшли из Теннесси

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных