Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это - то, что мы знаем




Пример: Blocter

Blocter по умолчанию использует Large Axe (Tabar-Zin customization list с Fellwyrm как Mystic/Balance последний апгрейд).

Blocter действительно хочет(wants) экипировать Smiter базовое оружие (Huge Axe), но оно - не такого же размер как Tabar-Zin, так что оно - не любимое из его оружий и он не попросит его естественно.

Если Blocter захочет(wants) экипировать Smiter, то произойдет (customization)настройка, ему нужно будет скорректировать его customization list для модернизации.

Это - то, что мы знаем

Smiter может быть customized по заказу пользователя из Grandaxe (это также имеется grandaxe в своем customization list, какое Я знаю из таблиц!) Итак, мы идем в магазин оружия Ghor и покупаем сами 2 x Grandaxe, они стоят от 1100G каждый.

Теперь мы customize(модифицируем) их!

Первый Grandaxe -> только один

Следующий Grandaxe -> Champion's Grandaxe (или так же высоко, как Вы можете пойти Combat->Warrior->Commander->Elite->Champion->Smiter)

Мы экипируем Blocter с Первым grandaxe, который мы модифицировали, удалим его безобразное оружия Tabar-Zin. Blocter должен теперь иметь Grandaxe в его основной(main) руке. Его Items Wanted все еще отразят список Tabar-Zin в этой точке, поэтому надо выйти в область и побороться в нескольких боях!

Если Вы инициировали бы просьбу с достаточно поборовшись, Blocter должен обращать внимание на Champion's Grandaxe и говорить себе - хорошо мое текущее оружия - Grandaxe, тогда он проверит статическую customization lists для свего фокуса и текущее оружие. Если он находит одно совпадение Grandaxe (какое он сможет), он затем говорит себе ЭТО ВЫГЛЯДИТ ПОХОЖЕЕ на МЕНЯ, Я БУДУ ПОБЕДИТЕЛЕМ или аналогично. Он увидит лоснящийся более высокое customized Grandaxe в своем инвентаре (Champion's Grandaxe) и наполнитель форма просьбы об этом появится, поскольку это принадлежит правильному списку настройки и это подобно его корректному течению оснащенного оружия.

Если он попросил бы этот следующий grandaxe какой он хочет, своими Items Wanted теперь отразит следующую модернизацию Champion's Grandaxe, который может быть Smiter! Он теперь попросит любую Smiter customization за исключением одного фокуса специфического (Shielding для Combat& Enchanted для Mystic), и Вы не должны беспокоиться об оружии, заменянном в следующей модернизации и, что он попросит customization позже, которую Вы хотите для него, и нет необходимости заставлять его силой прийти к нему.

Blocter - Items Wanted (PC)
[?]
Balance Combat Mystic
Warrior's Tabar-Zin Warrior's Tabar-Zin Warrior's Tabar-Zin
Commander's Tabar-Zin Ghorian Commander's Tabar-Zin
Elite's Tabar-Zin - Elite's Tabar-Zin
Champion's Tabar-Zin Executioner Executioner
Warlord's Tabar-Zin - -
Divine Tabar-Zin - -
- Superior Executioner Superior Executioner
- Superlative Executioner Superlative Executioner
- Might Executioner Runic Executioner
Fellwyrm - -

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных