Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Remnant Weapon Upgrade Примечание




Это должно быть отмечено, что любой член с Remnant Weapons в их weapon upgrade списке могут все еще попросить это специфическое Remnant Weapon независимо от того, как Вы изменяете их upgrade список через вышеуказанный метод. Это работает подобно этому:

Проверте текущее оружие для совместимости с weapon upgrade

Upgrade текущего оружия из weapon upgrade совместимого списка, только если он -имеет не самый верхний upgrade rank и Customization Upgrade ID открыта для следующего оружия

Если текущее оружие имеет самый верхний upgrade rank с правильной customization upgrade ID в текущем upgrade списке (т.е. Upgrade Rank < 230). Сделайте следующее:

case A:

Если текущий upgrade список ID не является оригинальным статическим upgrade списком ID проверте оригинальный upgrade список ID на наличие любого оружия с Upgrade Rank >= 230, который имеют все базовые Remnant Weapons. (Fafnirsbane имеет Upgrade Rank 230, но это имеет правильную customization Upgrade ID, так что это - исключение)

case A:

Если оружие с Upgrade Rank 230 (Remnant Weapon), обнаруженное в установке следующего Weapon Upgrade ID в этом Remnant Weapon, т.е. Nightbloom или Obsidian.

Проверте customization upgrade ID для этого Remnant Weapon, если ничто не открыто, то не установятся просьбы предметов. Это означает динамическую запись членов (один, который держит текущего члена данные) это Remnant Weapon для запроса, если это появляется в вашем инвентаре, но это появится как если бы NPC закончил их Upgrade Tree, поскольку все базовое Remnant Weapons не имеет Customization Upgrade ID)

case B:

Если Remnant Weapon не обнаружено, не сделается следующая Weapon Upgrade ID. Пропуск customization upgrade ID проверка. NPC ДОСТИГ конца upgrade tree.

 

case B:

Если текущий upgrade список ID является оригинальным статическим upgrade списком ID проверите остальные записи на наличие любого оружия с Upgrade Rank >= 230.

case A:

Если оружие с Upgrade Rank 230 (Remnant Weapon), обнаруженное установленным следующей Weapon Upgrade ID в это Remnant Weapon, т.е. Nightbloom или Obsidian.

Поверте customization upgrade ID для этого Remnant Weapon, если ничего не открыто, не сделана устанавка записи просьб предмета. Это означает динамическую запись параметров (один, который держит текущие параметры данных) этоRemnant Weapon для запроса, если это появляется в вашем инвенгтаре, но это появится, как если бы NPC закончил их Upgrade Tree поскольку все базовое Remnant Weapons не имеет Customization Upgrade ID)

case B:

Если Remnant Weapon не нашло, не делается установка следующей Weapon Upgrade ID. Пропускается проверка customization upgrade ID. NPC ДОСТИГ конца upgrade tree.

Условия полной этой проверки:

1. NPC ПОПРОСИТ specific Remnant Weapon, если их статический upgrade список содержит свое ID, но не upgrade дальше, пока не экипировались вышеуказанным оружием. NPC поразит мягкий конец в их Улучшенное Древе.

2. NPC не попросит дальнейшее оружие на остальной длительности игры. NPC поразил жесткий конец в их Улучшенном Древе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных