Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКОВО МАКСИМАЛЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАЛОК, КОТОРОЕ ТЕБЕ УДАВАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ?




Перед тем, как перейти к описанию преступления против Меган Канка, Джеральдо упоминает, что в этот день начинается судебный процесс над ее убийцей, Джесси Тиммендекесом.

Судебному телевидению было позволено вести прямую трансляцию только первого и последнего выступлений. Потому обвинитель Кэтрин Фликер встала перед присяжными (которых в кадре не было) и повторила для мира за экранами телевизоров признание Джесси. Хотя она пыталась оставаться профессиональной и честной, в ее храбром голосе сквозили отвращение и злость:

«Я пытался просунуть в нее свой пенис около двух минут, но так и не смог засунуть его целиком».

«Как я ни пытался вставить его целиком, мне это не удалось, потому что она была слишком маленькой».

«Я пытался засунуть его ей в пизду».

«Вопрос: Пытались ли вы заняться с Меган анальным сексом? Ответ: Нет. Но возможно, что я соскользнул, пытаясь проникнуть в ее пизду».

Джеральдо раньше уже показывал фотографии маленькой пухлолицей семилетки и в подробностях рассказывал о ее изнасиловании и убийстве:

«Заведя ее в дом, он заманивает ее в спальню на втором этаже. Душит ее ремнем до потери сознания. Насилует ее. И душит ее до смерти пластиковым мешком. Затем он кладет ее маленькое тельце в ящик для инструментов и отвозит на футбольное поле в двух с половиной милях от дома, где и оставляет тело в кустах».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных