Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЕСЛИ БЫ ВАМ ПРИШЛОСЬ УСАДИТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ИДЕАЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ, КАКОЙ БЫ ОНА БЫЛА? СКОЛЬКО БЫ ЕЙ БЫЛО ЛЕТ?




Где-то через семь месяцев после убийства ЖанБене денверские следователи были вынуждены обнародовать результаты (частичные) ее вскрытия. Всеобщее желание с максимальной достоверностью выяснить, домогались ли до ЖанБене или нет, было столь же определенным, сколь отчет туманным.

Все эти стервятники с добрыми намерениями, вьющиеся вокруг крошечной воспаленной шестилетней мертвой и погребенной вагины.

Вольф Блицер заменял Ларри Кинга на его ток-шоу на CNN, а его госями были уважаемые журналисты, юристы, эксперт по растлению малолетних и бывшая королева красоты, ставшая жертвой инцеста.

 

Чарли Бреннан (Rocky Mountain News): Есть очень достоверные признаки того, что она перенесла травму в области гениталий. И можно свести к семантической дискуссии вопрос о том, подразумевает ли травма в области гениталий то, что мы обычно называем сексуальным актом, или же она говорит лишь о том, что мы бы назвали жестоким обращением. По моему мнению, нанесение ущерба в области гениталий — это сексуальный акт, но думаю, что есть, очевидно, множество людей, склонных дать иную трактовку.

 

Боб Грант (прокурор округа Эдамс и частный гость «Rivera Live») недоволен «человеческим аспектом» того, что преданы огласке и столь дотошно исследуются «крайне личные, частные, медицинские, живописные подробности — совсем не то, о чем хотелось бы услышать за завтраком»: «Попросту стыдно, что память этого прекрасного ребенка оскверняется подобными вещами».

Мэрилин Ван Дербур Атлер седлает своего конька и выговаривает Гранту. Она снова тявкает про полное раскрытие всех «интимных подробностей», чтобы общественность могла усвоить, что «детей самым мерзким образом насилуют».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных