Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОГДА ВЫ ПОМЕЩАЕТЕ ДЕВОЧКУ НА СТУЛ — ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДЕВОЧКУ, — О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВИДЯ ЕЕ ТАКОЙ?




Не стану говорить вам о том, насколько все они лицемерны. По тем же причинам я не дал телефонный номер ПОМОЩИ ДЕТЯМ АМЕРИКИ — чтобы помочь вам убежать. Но если это подходит вам, и всяким судьям, и обвинению, и следователям, которые могут быть заинтересованы: прекрасно. Пожалуйста. Спасибо.

Потому что не мне этим заниматься. Холодная мораль и толстая латексная безопасность, разделяющие тех, кто говорит об этом прилюдно, и тех, кто не придает свою обеспокоенность огласке, тесно связаны с характерной для девяностых годов сверхзаботой о семье, а особенно о защите детей, которые должны оставаться детьми столько, сколько смогут. Я не имею детей — буквально и фигурально — и не настолько мизантроп, чтобы верить в то, что все, что говорят взрослые, обязательно должно быть заискивающим. По тем же соображениям я не верю в то, что все, что делается хорошего, делается для следующего поколения.

Но кое в чем я уверен. В том, что следующие строки из National Enquirer от 28 октября 1997 года больше всего пришлись по душе тем, кто мастурбирует в презервативы, думая о боли Полли Клаас, рте ее отца и вездесущей фотографии:

«Хоффман-Пью рассказала, что Жан-Бене жутко смущалась, когда кто-нибудь, включая ее другую дочь, Ариану, видел ее голой.

 

Первая полоса The Globe (7 марта 2000 года)

 

«Когда я заходила в комнату, а на ней не было верха, она строила рожицу и, быстро сложив руки на груди, отворачивалась от меня», — вспоминает домохозяйка».

«Было очевидным, что она была насторожена и не хотела, чтобы кто-нибудь видел ее грудь, даже несмотря на то, что она была совершенно неразвита».[92]






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных