Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АНТА — ВЕРШИНА ПРАСЛАВЯНСКИХ ЗНАНИЙ 4 страница




Польская знать твёрдо уверовала в пророчество, ибо увидела в нём счастливое и славное будущее своего государства. Но сразу же её постигло жестокое разочарование. Мешко, едва взойдя на престол, потерпел ряд крупных поражений в столкновениях с соседними правителями. Однако, слепо веря в предсказание, он уединялся с подружками и пировал в ожидании великого света. Спустя некоторое время, он был изнурён распутством (а может и каким-нибудь новым снадобъем) и убедившись в своём полном половом бессилии, разослал гонцов по всей Польше, обещая награду тому, кто его исцелит и даст возможность заиметь наследника.

И тут, конечно же, как и в случае с Киевским узурпатором Владимиром, к Мешку тоже подкатились римские священники и заверили, что его желание сбудется, как только он отречётся от Ведической религии, расстанется с подружками и женится на христианке, девице неслыханной красоты — дочери уже иудаизированного короля Богемского Болеслава.

Вся эта информация из летописей папского двора.

Молодой и невежественный распутник тут же согласился и вступив в предложенный брак, как в ловушку, приказал разрушить все Ведические храмы, уничтожить Божества, конфисковать имущество у всех, кто воспротивится уничтожению религии своих предков и отправить недовольных на костёр. Как и обещали иудейские “кудесники”, вся Польша озарилась светом. Светом костров.

Папа немедленно прислал в Польшу двух архиепископов, учредил семь епископств, множество церквей, аббатств, прислал тысячи иностранных негодяев, которым щедро раздавали звания священников. Они ограбили Польшу, расхитили, разорили и вот уже на одиннадцать веков положили к ногам нахлынувших в неё иудеев.

Окрещённые польские продажные правители за взятки отдавали евреям на откуп торговлю, производство водки и даже чеканку монет. Польские монеты того времени имеют надписи на еврейском языке.

Забегая несколько вперёд, напомним, что в 1264 году Польский король Болеслав Набожный даровал евреям привилегии, которые впоследствии подтверждали все Польские короли. Подписанный им “Калишский Статут ”гласил, что евреи — слуги самого короля. Даже суд над совершившим преступление евреем в Польше мог происходить только в синагоге. Вы заметили, что Статут носит имя Богини Кйлі, отточившей Своё оружие?

“Калишский Статут”, под угрозой жестокого наказания, запрещал полякам возбуждать обвинение против еврея в ритуальном убийстве. Именно после крещения Польши на Украине всех поляков звали панами — падшими.

[ “панна ” — “падшие ”].

Но вернёмся в X-й и XI-й века. Из Польши евреи массово устремились и на земли нашей Империи. Правда, здесь ещё помнили мировоззренческие основы праславянской геополитики. И не питали иллюзий относительно намерений демонических пришельцев. Как только эти непрошенные гости натворили достаточно мерзостей, в 1О69 году, в Киеве произошёл погром, в результате которого были просто уничтожены тысячи евреев. А съезд руских князей в Любече, под руководством Владимира Мономаха, постановил запретить евреям селиться на территории.Руси.

Но коварство и настырность “богоизбранного народа” не знало и не знает пределов. Поэтому скрытая экспансия и колонизация •Руси продолжалась.

С уничтожением Ведических храмов, волхвов и Ведической литературы, иерархи всех конфессий, насильственно лишённые единой (а значит объединяющей) исчерпывающе изложенной в Ведах мировоззренческой базы, вынуждены были прибегнуть к услугам, так называемых, богословов, т.е. ловких писак, и заказать им досочинить то, чего в их Священных Писаниях не имеется. Разумеется, каждый из богословов, из каждого религиозного учения делал свои выводы [ “св-и-нйа ”]. И возникли несовместимые и непримиримые (рождённые человеческим умом) учения о раконах материального мира.

После этого, естественно, для людей живущих в невежестве, всё более принципиальное различие начали приобретать внешние различия религиозных обрядов зороастризма, буддизма, Хр-испи- ан-ства, ис-лама. А постольку весь уклад жизни, вся Система ценностей каждого народа, вся культура, основаны на мировоззрении и религии, то разумному политику и учёному становится понятной первопричина возникшей с тех пор внутриимперской межрелигиозной и межплеменной розни.

Именно поэтому уничтожение узурпатором Владимиром Апостольской Церкви Андрея Первозванного и зверское насаждение Византийского варианта Савельянства, одновременно с уничтожением всего, относящегося к Ведической цивилизации, не могло быть, и не может быть расценено иначе, как этно- культовая диверсия глобально-исторического масштаба.

Её инструментарий:

1. Злодейское уничтожение Ведического сословия волхвов, отрешённых от материальных привязанностей, и замена их грекоиудейскими попами.

2.Как неизбежный следующий этап — деградация кшатриев (витязей). Т.е. отмена вече, Арийского социально-сословного уклада жизни игрецов [“вараашрама”] и переход к унаследованию княжеской и Царской власти.

3.Погружение бояр и князей в невежество, власто и сребролюбие.

Осознав это, и почти два столетия переболев Владимирской “перестройкой”, русичи предприняли попытку восстановления Ведической религии и традиции. Олицетворял эту явно назревшую необходимость Царь Андрей Боголюбский. На его сохранившихся до сегодня портретах можно увидеть, что он изображён с Ведической шикой. Т. е. как и у монахов Ведической конфессии, как у арийских караков, прошедших посвящение в кшатрии, его голова обрита, а на макушке сзади оставлена косичка.

В это время внимание папы Римского и подчинённых ему королей было отвлечено на подавление так называемой “ереси Вальденсов ”. Движение вальденсов распространилось на юге Франции, в Северной Италии, Германии, Чехии. Они открыто называли папу наместником Сатаны, призывали к возрождению нравов религиозных общин периода первых последователей Ис- Уса, призывали к равенству, к отказу от богатства.

Папа Римский двинул против них карателей-фанатиков. Тысячи женщин, стариков, детей были сожжены на кострах, распяты на крестах, замучены и убиты. Имущество их было конфисковано в пользу папы. Вновь и вновь >Русь созерцала зверинный оскал “цивилизованного иудеями мира”. И Андрей Боголюбский решил воспользоваться этим моментом.

Как понимает любой читатель, его попытка не увенчалась успехом. Два облагодетельствованных им же “жидовина " — ключник Аньбал и Ефрем Моизич отследили его потуги и доложили “куда следует ”. 17 июня 1174 года Андрей Боголюбский был убит.

После расправы над ним в Европейской части Арийской Империи, при активном интриганстве иудо-папской агентуры, усилилась животная, междуусобная вражда окрещавленных, впавших в невежество князей, начавших передавать свою власть по наследству и стремящихся захватить земли соседних славянских княжеств. При этом князья нередко прибегали к помощи наёмных иноземных дружин. И такая борьба невольно приобретала антигосударственный характер.

А в это же время, наши геополитические противники с самыми ничтожными результатами закончили свой третий крестовый поход (1189-1192 г.г.). В нём участвовали короли: английский (Ричард I Львинное Сердце), французский (Филипп II Август) и германский (Фридрих I Барбаросса). Иерусалим так и остался в руках у мусульман. Тогда папа Иннокентий III, щедро субсидируемый еврейскими ростовщиками, в 1213 году разослал своих посланцев по всей Европе с приказом готовить новый крестовый поход на Восток. Лично осуществить заказанное он не успел. Но после его смерти, наступившей в 1216 году, эту работу продолжили по очереди ещё два папы — Гонорий III и Григорий IX. Они приказывали своим порученцам вручать крест и меч любому желающему, в том числе уголовным преступникам.

Вдохновлял весь собранный ими сброд и религиозных фанатиков “христианский святой ”Франциск Ассизский. Он прославился тем, что с юности вёл распутный образ жизни, не пропуская при случае ни одной женщины. А затем резко “исправился ”, т.е. стал религиозным фанатиком и содомитом. По описаниям его современников, он сам откровенно рассказывал, что как только впервые увидел во время службы молодого послушника Мацея, исполняющего свои обязанности, как в нём загорелся пожирающий огонь и он воскликнул: “О, Мацей, отдайся лучше мне, чем Богу”.

Мацей отдался не мешкая... И с тех пор, в устах Франциска

Ассизского, эта педерастия именовалась не иначе, как “святой любовью".

Не всё шло гладко. К примеру, Германский Император Фридрих Второй (1212-1250 г.г.), даже будучи отлучённым от Церкви, воспротивился и не захотел участвовать в крестовом походе. Более того, он обменялся с папой несколькими ожесточёнными военными столкновениями. Не будучи религиоведом, он тем не менее понимал, что уничтожение древнегерманской Ведической культуры и религии послужило началом многовековой трагедии этой страны. И как мог выразил это в своём манифесте, опубликованном для всех Европейских народов. Он писал:

“5ца#ге же, легйоверць/е цародь, чго цасгало время огйрь/гь вам глаза ца веровация, цавязацць/е вам гремя обмацщийами

—Жоисеем, Л'рисгом и Жагомегом. Яе/жго раз/м це лодсйазь/ваег вам, чго лишь бездельцийи, заицгересовацць/е в обмаце, мог/г /гверждагь, б/дго Яога лроизвела ца свег девсгвеццица? До йайих же лор вь/ б/деге веригь в сил/ лал, згих йровосмесигеле#, воров и /би#ц? ^е бо#гесь их жалйих и смешць/х /гроз, ца йогорь/е я с/мею огвегигь ор/жием/"

Так что вместо походов на Восток, какое-то время папаи приходилось проливать реки крови в самой Европе, поголовно уничтожая население целых городов, в которых выявляли искренне поклоняющихся Богу “еретиков", отрицающих к тому же святость демонических пап.

Но планы по организации крестовых походов в Арийские земли не отменялись.

В этих условиях карачьей Армии, ро-ло-то-й Арде, возглавляемой Батей, Царём Арийской Империи, пришлось решительно положить конец сепаратистской возне окрещавленных князей. “Д»и#ги, чгобь/ гех, йогорь/е лрицяли /чецие, создаццое Шесгилийим, Шесгирогь/м, ло/бивагь". Тех, которые, в условиях отсутствия святых волхвов, давно отменили вече и передавали власть по наследству.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных