Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О прохождении преддипломной практики студентки




Ф.И.О., 26.06.1991 г.р.

Студентка 552 группы 5 курса внебюджетного факультета Белгородского Юридического института МВД России, Ф.И.О., проходила практику с «04» февраля 2013 г. по «22» марта 2013 г. в ОЭБ и ПК УМВД РФ по г. Белгороду.

 

Текст заключения:

За период прохождения преддипломной практики Ф.И.О. ознакомилась с материалами проверок находящихся в производстве сотрудников ОЭБ и ПК УМВД по г. Белгороду.

Ф.И.О. изучала законодательную базу, регулирующую деятельность оперуполномоченных, выполняла поручения оперуполномоченного, рассматривала материалы сообщений о преступлениях, материалы проверок, составляла проекты процессуальных документов, неоднократно участвовала в оперативно-розыскных мероприятиях, знакомилась с методикой раскрытия и расследования преступлений, наглядно ознакомилась со всеми аспектами оперативной работы. Принимала непосредственное участие в качестве понятого и свидетеля в оперативных действиях: осмотр предметов, выемки документов.

Ф.И.О. проявила высокий уровень теоретической подготовленности, отлично применила свои знания в ходе практики. В ходе практики у Ф.И.О. присутствовало наличие творческого и самостоятельного подхода в юридической работе.

За весь период прохождения преддипломной практики Ф.И.О. показала себя, как дисциплинированная, ответственная, пунктуальная, знающая и целеустремлённая студентка, выполняющая методические указания и рекомендации прохождения практики. Проявила коммуникативные способности, высокие морально-волевые, нравственные и деловые качества с положительной стороны.

 

Вывод: практику прошла с оценкой «отлично».

 

 

Руководитель практики:

Ст. оперуполномоченный

ОЭБ и ПК

УМВД России по г. Белгороду

капитан полиции Капля В.В.

 

С выводами заключения согласна: Ф.И.О.

 

 

ОТЧЕТ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных