Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия подведения итогов.




Соревнования лично – командные, проводятся в соответствии с правилами вида спорта «плавание». Все заплывы являются финальными. Каждый участник может стартовать в неограниченном количестве дистанций.

На краевых соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин» проводится многоборье по стилям плавания. Каждый участник может принять участие не более чем в двух видах многоборья, различающихся по выбранным стилям плавания на 100 м. Многоборье включает в себя следующие дистанции:

- 800 м вольный стиль
- 200 м комплексное плавание
- 100 м одним из четырех стилей плавания

При подведении командного зачета среди спортивных сборных команд на краевых соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин» учитываются результаты всех участников команды по сумме трех дистанций (лучшее многоборье участника по сумме очков на дистанциях 800 м вольный стиль + 200 м комплексное плавание + 100 м в зависимости от выбранного стиля плавания) по действующей таблице очков FINA. Результаты, показанные во втором многоборье, при подсчете командных очков не учитываются.

Результаты соревнований (протоколы) предоставляются представителям команд в день окончания соревнований.

Итоговые результаты соревнований и финансовый отчет об их проведении предоставляются главной судейской коллегией в министерство физической культуры и спорта Краснодарского края на бумажном и электронном носителях не позднее 3 дней после их окончания, а так же направляется на электронную почту ККОО «Спортивная федерация плавания» krposwimming@yandex.ru.

Награждение.

 

Победители и призеры в индивидуальных видах программы и многоборья награждаются грамотами и медалями. Команды, занявшие 1, 2 и 3 место награждаются кубками и грамотами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных