Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия финансирования.




Расходы по организации и проведению соревнований (оплата работы спортивных судей и обслуживающего персонала) несет ГБУ КК «ЦСП по плаванию» за счет субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в 2017 году.

Расходы, связанные с приобретением командных призов (кубков) медалей с лентой, вкладышей и грамот для победителей и призеров несет ГБУ КК «ЦРС» за счет субсидии прошлых лет на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).

Расходы по командированию спортсменов, тренеров, представителей команд и судей (проезд в оба конца, суточные, питание, размещение, страхование) – за счет командирующей организации.

Заявки на участие.

Предварительные технические заявки для участия спортсменов в индивидуальных видах программы, созданные в программе Entry Editor должны быть отправлены в ГБУ КК «ЦСП по плаванию» не позднее 10 дней до начала соревнований по электронной почте: kuban.swim@gmail.com (в теме письма указать муниципальное образование и название соревнования).

Представители команд предоставляют в мандатную комиссию на каждого участника соревнований:

- именную заявку установленного образца, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания и подписанную директором ДЮСШ,СДЮСШОР, физкультурно-спортивных организаций, общественных организаций краевого и муниципальных уровней (федераций по виду спорта плавание);

- паспорт или свидетельство о рождении (оригинал и копию) (в случае отсутствия гражданства РФ, спортсмен может быть допущен к участию в соревнованиях только вне конкурса);

- квалификационную книжку спортсмена или выписку из приказа о присвоении разряда;

- договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья спортсмена;

- оригинал технической заявки, заполненной по установленной форме, в напечатанном виде, подписанный представителем команды или старшим тренером.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных