Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расширение Центрально-Лесного государственного заповедника.




Дальнейшее расширение Центрально-Лесного государственного заповедника и включение в его территорию большей части Высокинского сельского поселения Нелидовского района; южной части Дмитровского сельского поселения Селижаровского района; южной части Андреапольского сельского поселения, юго-восточной части Луговского сельского поселения Андреапольского района; южной и юго-восточной части Охватского сельского поселения, южной части Середкинского сельского поселения Пеновского района. В качестве первого этапа в расширении заповедника, возможно создание национального парка «Верховья Межи», в который бы входили как земли Центрально-Лесного заповедника, так и вновь присоединяемые к заповеднику участки земель с таким расчётом, чтобы постепенно распространять правовой режим биосферного заповедника на присоединённые земли.

Национальный парк «Тверской Валдай».

Создание на территории Осташковского, Селижаровского, Пеновского районов, за исключением участков земель вновь создаваемого Цнинского заповедника и земель, передаваемых в Центрально-Лесной заповедник, а также на территории Аксеновского, Бологовского, Волокского и Торопацкого сельских поселений Андреапольского района, национального парка «Тверской Валдай».

2. Национальный парк «Верховья Мологи».

 

Создание в верховьях рек Молога и Кеза на территории Медведковского сельского поселения Лесного района, Селецкого и Буденовского сельских поселений Максатихинского района, национального парка «Верховья Мологи».

3. Национальный парк «Исток Мологи».

 

Создание в истоке реки Молога на территории Пальчихинского сельского поселения Максатихинского района и западной части Моркиногорского сельского поселения Бежецкого района до автодороги Р84 сообщением Тверь – Бежецк – Красный Холм – Весьегонск – Устюжна, национального парка «Исток Мологи».

4. Национальный парк «Ёгна».

 

Создание на территории Весьегонского района и прилегающей к нему акватории Рыбинского водохранилища, за исключением городского поселения города Весьегонска, Кесемского и Пронинского сельских поселений Весьегонского района, национального парка «Ёгна».

5. Национальный парк «Оршинский Мох».

 

Создание на территории северо-восточной части Славновского сельского поселения и северной части Каблуковского сельского поселения Калининского района; южной части сельского поселения Ведное и южной части сельского поселения Ильгощи Рамешковского района; западной части Горицкого сельского поселения Кимрского района в Оршинском мхе и прилегающих к нему лесных массивах, болотах и озёрах национального парка «Оршинский мох».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных