Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как вы относитесь к генетически модифицированным организмам (ГМО) в пище?




· Положительно. Я считаю такие продукты полезными и чистыми

· Отрицательно. Стараюсь выбирать продукты с пометкой «Не содержит ГМО»

· Всё равно. Беру всё, что хочется

· Что такое ГМО?


 

http://nabludatel.ru/news/80260-novost-o-stroitelstve-zavoda-gmo-v-kirovskoi-oblasti-vzvolnovala-socseti.html

Андрон

26.02.2017 20:23

#

Факты по Монсанто:
1. Монсанто — это открытая война против слабых народов от перенаселения, 3-ье поколение, употребляюшее продукцию Монсанто становится — СТЕРИЛЬНЫМ. Т.е. неспособным к воспроизводству. Это открытая война по уничтожению другим оружием.
2. Народы и государства, которые допускают МОНСАНТО на свою территорию — САМИ платят за зерна, необходимые для производства урожая года, Зерна, выросшие из зерен МОНСАНТО — нефертильные, — т.е. не дают урожая — на это построен бизнес компании. Это полный конец продуктовой независимости государства и стран и передача ее производителю. При это в случае полного перехода государства на такие семена — возврат на нормальные традиционные технологии практически невозможен.
3. Цены на нормальные продукты становятся на порядок дороже и еще более недоступными как для большинства так и для менее обеспеченных. Нормальные здоровые продукты — становятся просто недостижимым деликатесом и не могут существенно изменить тот вред, постоянно наносимый продуктами МОНСАНТО.

Так что граждане, гоните всех этих «благоволителей» МОНСАНТО обратно в Канаду и США, где количество толстых, тучных, больных от новых неизвестных болезней, появившихся после начала эха Монсанто — растет в неуправляемой прогрессии. Местная Сев.Американская медицина просто не поспевает за лечением таких ново-явлений, народ просто по-тихоньку исчезает… МОНСАНТО богатеет. Нормальное с/х — сходит на НЕТ.

 

Гость


26.02.2017 23:09

# ↑

Немецкий химический и фармацевтический гигант Bayer купил крупнейшего в мире производителя генетически модифицированных продуктов — Monsanto. После нескольких месяцев переговоров итоговая сумма сделки составила 66 миллиардов долларов, что на 4 миллиарда больше, чем предыдущее предложение от Bayer.

Благодаря усилиям Bayer в начале XX века, героин стал популярным средством от кашля и свободно продавался в аптеках. Monsanto была связана с поставками сахарина для Coca-cola и гербицида «Агент Оранж», который использовался американскими военными во Вьетнаме для уничтожения инфраструктуры партизан. Спустя годы после конфликта в стране по-прежнему отмечается крайне высокий процент рождения детей с врожденными генетическими отклонениями. Исследователи по всему миру доказали, что причина этому — яд, созданный Monsanto.

Ответить


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных