Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тут Гантаниэль решил спросить короля, как получилось, что малочисленный отряд смог захватить огромный город.




-Милый мой Гантаниэль, - Кериадок погладил свою бороду с проблескивавшей сединой, - захватчиков было достаточно много,

Кроме того, Книрр-Штарн был захвачен ночью. На ночь городские ворота закрываются, но той злосчастной ночью, когда с нами произошло несчастье, предатель Руннер отравил охрану и открыл врагам ворота.

Зачем ему это?

В город послали почтового голубя с письмом, в котором предлагалось огромное вознаграждение и расположение какого-то Морфейна. Руннера недавно допрашивали, и он все рассказал.

Прошу простить мне мои расспросы. Я ни на секунду не усомнился бы в отваге жителей Книрр-Штарна, именно поэтому я и задал свой вопрос.

Хорошо, теперь продолжим. Негодяи искали кольцо.

Скайлер попросил слова – Единственные кольца имеющие такую важность, что из-за них можно воевать эти магические кольца, но разве они не уничтожены?

Молодец, Скайлер, именно так и решили наши министры. Нет, уничтожено главное и девять людских, эльфьи в Валиноре, а вот гномьи утеряны. Так что теоретически они здесь в Средиземье. Не пойму только почему эти налетчики решили искать такие вещи здесь у нас.

Гантаниэль достал с шеи мешочек и осторожно вытряхнул содержимое на стол.

Это кольцо у меня, гном прародитель передал его старшему сыну, который потом стал первым королем мекриардоков. Кольцо стало передаваться от отца к старшему сыну. Лахтин-Шассия была основана старшим наследником, поэтому кольцо и было у нас, а теперь я как принц песчаных мекриардоков получил его.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных