Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расскажите-ка поподробней - попросил Джаспер.




-Мы приехали в Хоббитанию, - продолжил рассказывать Багги, - У меня есть брат Гролло, я надеялся купить пони с его помощью, чтобы не привлекать внимание. Мы пришли к нему домой, и я объяснил ему что нам надо. Он взял деньги и пошел искать пони на продажу, а мы с Вульфом покамест пили чай. Гролло вернулся на удивление быстро. "Может вас это и не касается - сказал он, - Но вы так стараетесь скрыть свое присутствие здесь, что стоит вас поставить в известность."

Quot;Что произошло? " - спросил я у него.

Quot;Здесь громадины! Много громадин! " - ответил он.

Quot;Но разве въезд в Хоббитанию чужаков не нарушает указ государя Элессара? И разве на мосту не стоят стрелки охранники?" - спросил я.

Quot;Их около ста и они все вооружены" - мой брат был напуган.

Quot;И что им надо?" - спросил я.

Quot;Они ищут отряд из эльфа, гнома и семи людей невысокого роста, вас только двое и вы хоббиты, но я решил вас предупредить." - отвечал Гролло.

Quot;Спасибо брат, - ответил я, - они действительно могут быть теми от кого мы прячемся. Ты можешь раздобыть пони и помочь нам незаметно выбраться?" - спросил я.

Quot;Постараюсь! - сказал мой брат - Но пока я не придумаю как, вы не высовывайтесь из дома".

Итак, мой брат отправился снова на поиски пони, а мы стали ждать. Мы сами порядком испугались, ведь мы не знали что с вами, не попали ли вы в плен. Прошло довольно много времени пока мой брат вернулся. Он сообщил, что громадины уехали, но мы должны остерегаться. Пони он купил. Нам оставалось выбраться из Хоббитании не попавшись на глаза врагам. Мы ехали постоянно озираясь по сторонам. Увидев Гвинедина мы обрадовались тому, что вы все в порядке, но стали махать ему, чтобы он спрятался, благо он понял.

Итак, друзья, наш враг Морфейн, кто бы он ни был на самом деле, нас ищет. Враг рядом, а это означает, что все должны быть наготове - сказал Джаспер, - Раз уж рыцарь Иори ввязался в наше предприятие, то придется его посвятить во все перепития.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных