Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если только мы не умрем от недостатка провизии - мрачно сказал Гантаниэль.




Ну, эта проблема поправима, - загадочно ответил Скайлер улыбаясь, - взгляни на восток.

Гантаниэль посмотрел в указанном направлении.

Благословенна Лахтин-Шассия, - закричал о, - мы спасены!

На востоке виднелся поднимающийся дым от печных труб. Не мешкая ни секунды друзья устремились бегом навстречу предполагаемому поселению. Деревья расступились и пред ними предстала деревенька, которая в будущем обещала превратится в город. Красивые каменные и деревянные дома соседствовали друг с другом. Но лишь одно из них показалось друзьям привлекательным. Не сговариваясь друг с другом, Гантаниэль и Скайлер направились быстрой походкой к дому с большой вывеской "Таверна мистера Купуса". Внутри было около дюжины посетителей сидящих за дубовыми столами. Они шумно беседовали и смеялись. Гантаниэля заинтересовали среди них лишь сидящие за дальним столиком эльфийка и закутанный в плащ мужчина. Они единственные сидели молча и почти не двигаясь. Мужчина курил, а эльфийка смотрела в потолок о чем то думая. Но он не стал тратить время на разглядывание присутствующих. Проверив наличность он потянулся вслед за Скайлером к стойке. Там стоял приятной полноты лысый человек по видимому мистер Купус.

Мы очень голодны, что у вас можно купить - обратился Гантаниэль к хозяину таверны и вдруг заметил, что вокруг воцарилась тишина.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных