Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Еуиыр! - рыкнул один из чудищ и указал ручищей на палочки.




Ты хочешь знать что это? - спросил Алмирос.

Еуи - глыар - ук! - заревел другой и тоже указал на игру Алмироса.

Хорошо! Если хотите я вас научу как в это играть, это легко!

Алмирос не торопясь собрал палочки и подсел к страшилищам за стол. Тот что хотел взять топор сел справа от лекаря и внимательно стал следить за его действиями.

Алмирос не надеясь на то, что существа понимают всеобщий язык, объяснил им правила, а для демонстрации сыграл сам с собой.

Ухз иптык! - проворчал самый большой из чудищ. Он попытался сложить конструкцию из палочек, но у него ничего не получалось. Он толкнул мекриардока по плечу и указал на игру.

Еще? - спросил Алмирос, он вдруг интуитивно почувствовал, что надо тянуть время.

Немного погодя существа начали пытаться повторить действия Алмироса. Когда у них стало получаться они стали рычать и гримасничать. Алмирос испугался, но вдруг догадался, что так они выражают радость.

У чудищ получалось плохо они постоянно проигрывали. Их руки были большие и неуклюжие, совсем не для игры. Несмотря на это они увлеклись и даже забыли, что хотели зарубить пленника. Они приволокли пришедшего в себя Пиннера и усадили за стол.

Мы должны с ними играть - шепнул ему Алмирос, - если их внимание перейдет с игры на нас, то нам не жить.

Пиннер не до конца оклемавшийся еще не очень понимал все происходящее, но в игру вступил. Теперь они играли вшестером. Игра за игрой, игра за игрой. Так прошло много времени. К несчастью мекриардоков чудища все больше и больше начинали злиться. У них ничего не получалось, игра начала их выводить из себя. В конце концов самый большой из существ ударил по столу, отчего все палочки разлетелись в стороны.

Уклык - Цуэрмын! - зарычал он и потянулся за топором. Игра в которую он не мог выиграть ему надоело и он вспомнил, что собирался поесть мяса. Пиннер обнаружил, что его ножи сняты с него и он безоружен. Алмирос вытащил свои клинки и попытался отбить удар топора скрестив их над собой. Его отбросило к стене и он больно ударился спиной. Топор взлетел над головой Пиннера. И тут дверь распахнулась и в чудище вонзились три стрелы. На пороге стоял стрелок в доспехах с руной "М" на груди.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных