Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вчера выехали? - встрепенулся Гантаниэль, - а когда они достигнут Рохана?




Дня через два при хорошем ходе.

Времени почти не осталось - сказал Гантаниэль тихо.

Чего, чего? - спросил его начальник стражи.

Тут однако, пришел его подчиненный и заявил, что его высочество Андрилаил ждет прибывших немедля.

Друзей провели по роскошным коридорам дворца, пока они не достигли совещательной комнаты, где их ждал принц. Гантаниэль очень удивился увидев его. Он был молод, но черты его лица до боли напомнили мекриардоку Арагорна каким тот был описан в Алой книге. Те же глаза источавшие печаль и мудрость. Темные длинные волосы спадавшие на плечи. Бороды и усов принц не носил, но представив их наличие Гантаниэль еще раз убедился в сходстве Андрилаила с Арагорном. Одет он был в черный камзол расшитый золотой нитью, но он был больше скромен чем роскошен.

Принцесса? Это действительно вы? - Андрилаил подошел к Ариэлле и галантно поцеловал ей руку. После этого он провел ее к находившемуся здесь мягкому дивану и помог ей сесть.

Прошу вас подождать пока я не смогу целиком посвятить себя вашей прекрасной особе. Я должен поговорить с вашими спутниками.

Гантаниэль старался не показывать своего расстройства, но губы предательски вздрагивали. Скайлер успел заметить сдержанность Ариэллы при действиях принца, также он с удивлением заметил, что принцесса пару раз взглянула на Гантаниэля избегая при этом встречаться взглядом с принцем. Тем временем принц начал расспросы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных