Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принцессу должен был доставить Лэергор и Раэлина, кто вы и где мои люди?




Мы встретили их случайно, - ответил Гантаниэль, - нам надо было встретится с вами, милорд, и Лэергор узнав это взял нас в компанию. Мы вместе отбили принцессу от разбойников и потом вместе ехали сюда. Потом случилось так, что на наш след напали волколаки. Кто-то должен был остаться и задержать врага. Я и мой друг Скайлер вызвались это сделать, но Лэергор приказал нам вести принцессу в Минас-Тирит. Он сказал, что они с Раэлиной опытнее нас и что они знают место где смогут потом оторваться от волколаков. Они остались, а мы прибыли к вам.

Как он мог взять вас с собой, ведь вы ему незнакомы, а задание было тайным? Однако он очень умен и значит доверял вам. А что за дело ко мне у вас лично?

Гантаниэль не успел ответить, так как за дверями раздался топот ног и голоса.

Нельзя без доклада!

Мне можно! Не задерживай меня.

К всеобщей радости это был голос Лэергора.

Глава седьмая.

Quot;Сбор".

- О

Тец, у нас два пути - торопливо говорил Гвинедин, - или уходить из Средиземья, или вступить в предстоящую войну.

Я не могу решать за своих подданных в таком деле, Гвинедин. Обратись к нашему народу сам, а кто решит пойти с тобой, того я не стану удерживать.

Собравшиеся в лесном городе Калгутле эльфы внимательно слушали речь Гвинедина. Эльфийский принц говорил о том, что их любовь к Средиземью не должна ограничиваться только словами и чувствами, что ее нужно подтвердить делом. Арнорские эльфы были далеко не многочисленны. Всего тысячи три эльфов жили в Калгутле. Посовещавшись было решено собрать отряд из двухсот эльфов, из тех кто согласится добровольно. К счастью для Гвинедина таковых оказалось довольно много и отряд был собран из лучших среди добровольцев.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных