Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧАСТЬ№2_ОСНОВНЫЕ МЫСЛЕФОРМЫ ДЛЯ ПЕРЕЗАПИСИ НЕГАТИВА




Я стираю все свои ДП лжи и самообмана и на это место записываю позитивные модели осознания и поведения.

 

ДЕСТРУКТИВНАЯ ПРОГРАММА ПОЗИТИВНАЯ МОДЕЛЬ ОСОЗНАНИЯ
1)_Лгу в отношениях с родными - не договариваю, потому что не хочу расспросов от них и комментариев (не примут, не поймут, осудят).   Я беру ответственность за свои поступки, слова и мысли. Стираю с клеточного уровня все глубинные программы «страх не выжить в одиночестве, без общества и окружения», дана команда - растворить эти программы на уровне ДНК. Мой инстинкт выживания работает на НДУ. Загружаю себе искренность с родными на НДУ. Я всегда открыта для информации через окружение и родственников. Я спокойно отношусь к комментариям моих родственников. Анализирую в разуме информацию и применяю ту, которая необходима для моего дух.роста. С моих ИП на ИП родственников копируем необходимую позитивную информацию. Загружаю себе и моим близким умение договариваться, высказывать свое мнение в разуме, без негативного резонанса. Формирую поле событий, направленное на общую нормализацию.
2)­ В отношении с мужем: чтоб не нарываться, не раздражать, ему виднее   Выхожу из под всех деструктивных программ отношений в семье (отец и дочь, жена глупее, муж –начальник). Загружаю себе образ гармоничного партнерства в отношении с мужем. Загружаю обоим партнерам умение слушать партнера и принимать его приоритеты. Загружаю умение озвучивать партнеру в доступной форме свои мысли. Загружаю умение принимать общие решения с учетом интересов всех членов семьи.
3)_Ложь, что бы избежать конфликта   Я осознаю, что конфликт - это форма взаимодействия, в результате которой мы озвучиваем свои желания, взгляды, приоритеты, договариваемся и выходим на новый уровень отношений. Я осознаю, что избегая конфликта через ложь, я перекрываю духовный рост себе и другим участникам. На ИП себе и другим участникам загружаю искренность на нду и умение договариваться. Мое сопротивление, которое мешает мне услышать других участников и блокирует мой дух.рост через взаимодействие с др.людьми - в Гармонизатор. Я спокойно, осознанно и в корректной форме озвучиваю свои взгляды, желания, приоритеты.  
4)_Вру и избегаю не комфортных для себя: "острых углов", "выяснения отношений", " споров", "критики"   С каждым, с кем я общаюсь, запускается синхронизация по предназначению. Я осознаю, что неудобная для меня реакция окружающих необходима мне для осознания моих ДП и духовного роста. На ИП всех, с кем я общаюсь, копируется мой позитивный опыт и знания, направленные на всеобщую нормализацию и духовный рост через отношения. Я открыт для всей нужной мне информации через моё окружение. Энергообмен при общении происходит только через Абсолют. На ИП всех, с кем я общаюсь, записываются Законы Мироздания и умение выстраивать общение «По Договору». Стираю себе и другим все модели «подлого управления» в отношениях.  
5)_Ложь как инструмент для достижения своих эго-целей.   Стираю все программы манипуляции и подлого управления. Загружаю умение выстраивать отношения по договору. Я осознаю, что если я через ложь начинаю манипулировать окружением, то автоматически даю согласие на манипуляцию в свой адрес. Стираю все свои эго-цели, стаю в разум загружаю себе осознание своих истинных предназначений и доверие Божественному плану. Я действую в соответствии и с Духовными законами.
6)_Ложь чтобы не испытывать душевную боль. Я осознаю что боль – это сигнальная система, помогающая мне выжить. Я осознаю своё внутреннее сопротивление на душевную боль. Я принимаю душевную боль как необходимый мне жизненный урок. Я убираю своё сопротивление, включаю принятие и завершаю опыт душевной боли. Моё дальнейшее развитие идёт через безусловное принятие и доверие Богу (Абсолюту/Создателю). На ИП записываем: я принимаю право других людей на их выбор. Я в разуме анализирую событие и его участников и нахожу в них отражение своих ДП, корректирую свой негатив и благодарю этих людей за полученный опыт.
7) Ложь из-за страха потери, страха перемен, страха действия Я осознаю, что через страх, я программирую свое будущее, даю согласие на наихудшие варианты. Я осознаю, что страхи блокируют мое духовное развитие и материализацию желаний. Я осознаю, что через страх происходит постоянный съем энергии. Формируют поле событий для осознания всех моих страхов и получения уроков в мягкой форме. С клеточного уровня стираются страхи потери, перемен, действий. Я осознаю, что страх это инстинкт. Все мои инстинкты работают на НДУ для моего выживания и безопасности. На ИП записываю доверие Роду и Богу. Встаю в разум. Беру ответственность за свою жизнь. Я Волю.
8)_Лгу, т.к. боюсь разрушить иллюзии, чтобы не видеть реальности. Стираю страх реальности. Загружаю себе радость от возможности принимать реальность и развиваться в ней. Реальность для меня возможна и безопасна. Я всегда нахожусь под защитой Рода и Бога. С родовых ИП на свои загружаю позитивный опыт достижения результатов в реальной жизни. Я иду в своей истинной судьбе.
9)_лгу, притворяюсь нужной всем и каждому. Страх одиночества.   Стираю страх одиночества. Загружаю принятие себя полноценной частью Абсолюта по всему ПС и всей пирамиде мног-сти. Я осознаю и признаю свой инстинкт - страх умереть от одиночества. Инстинкт - страх умереть в одиночестве сужается до необходимого и достаточного для моей безопасности и выживания уровня. Стираю с клеточного уровня все программы «отличницы, хорошей и послушной девочки». Я осознаю, что помогая другим во всем, перекрываю людям развитие и рост. Загружаю себе: я помогаю другим на дну. Загружаю себе знание, что есть - истинная помощь для каждого. Загружается осознание карм. ответственности за не искренность с самой собой и с другими людьми. Я осознаю и с благодарностью принимаю духовный опыт моего Рода.  
10)_Эго-материнство: пыхчу и стараюсь быть хорошей мамой, зарабатываю признание окружающих.   Стираю все программы самоутверждения через материнство с клеточного. Загружаю себе осознание и умение развиваться через все свои предназначения: как мать, как жена, как проводник энергии, как духовная личность. Загружаю любовь к себе и принятие себя, своих талантов и возможностей. Я всегда нахожу время на своё духовное развитие. Я стираю со своих информационных полей нарушение закона свободной воли по отношении к ребёнку. Копирую с абсолюта умение договариваться с ребёнком и принимать его волю. Стираю все перехлёсты с родителями и все скопированные с их ИП ДП нарушения воли детей, ДП контроля и управления. Я доверяю менталу моего ребенка, осознаю, что он проходит свой опыт. Загружаю себе умение получать удовольствие от совместного опыта с ребёнком.  
11)_ Вру из серии "может быть, когда-нибудь"... чтоб напрямую не отказывать. Вру, чтоб не отказывать.   Стираю со своих ИП модель поведения обмана, перекладывания ответственности за свою жизнь на других, на мироздание. Я беру ответственность за свою жизнь и за свои поступки, для меня это возможно и безопасно. Записывают себе желание жить и духовно развиваться через ситуации и людей. Когда мне необходимо ответить отказом, я осознаю и легко говорю «НЕТ». Я осознаю, что в этот момент я формирую умение действовать и принимать решения исходя из моих истинных приоритетов, а значит и общего Божественного плана. Я с любовью и радостью входу в опыт каждого моего отказа и получаю через это нужные мне осознания. Загружаю себе и участникам ситуаций осознание и принятие закона свободной воли и закона справедливости. Я стираю страх обидеть человека отказам, я осознаю, что в этот момент, я считаю его слабым и перекрываю нужный ему дух.рост, я с радостью даю другим людям получать необходимый им опыт через меня.  
12)_Лгу, когда соглашаюсь делать и делаю то, что мне не хочется из вежливости или чтоб соответствовать ожиданиям.   Стираю а) зацепку за мнение других людей, б) ДП соответствовать представлениям людей обо мне, в) Дп лгать из вежливости. Страх осуждения в Г. ДП подстраиваться под других - в Г. Осознаю, что подстраиваясь под других, Я беру на себя кармическую ответственность и блокирую свой духовный рост. Загружаю умение делать выбор и действовать, исходя из своих задач, истинных приоритетов и законов мироздания. Загружаю искренность на нду, загружаю умение действовать исходя из желаний своей души. Умение искренно и в корректной форме озвучивать людям свои мысли, чувства, потребности, желания, хотелки исходя истинных приоритетов и законов мироздания. Загружаю адекватную самооценку. Стираю оценочность мышления. Загружаю безусловное принятие себя. Загружаю умение чувствовать свою территорию и договариваться с окружающими о ней. Мой ментал в доступной для меня форме сигнализирует, когда я делаю выбор и действую в ущерб себе, когда я нарушаю свою волю. Загружаю умение получать удовольствие от своего осознанного выбора, умение чувствовать свою территорию. Я волю. Загружаю истинные приоритеты. Загружаю умение в разуме принимать информацию от окружающих, анализировать и вступать в гармоничный энергообмен без необходимости подстраиваться под других. Загружаю безусловную веру в синхронизацию по вибрациям и задачам со всеми людьми в моем ПС. Загружаю осознание, что замалчивая, обманывая человека, я беру на себя кармическую ответственность за блокировку духовного роста человека, т.к. не озвучила нужную ему информацию для оптимального вскрытия его деструктива в мягкой форме. Загружаю умение знать и чувствовать, какую информацию озвучить человеку в оптимальной форме.  
13)_ДП когда хочу казаться в глазах окружающих лучше, чем есть. Зацепку за мнение других стираю. Страх быть хуже других в Гармонизатор, страх плохого мнения о себе в Г-р. Я осознаю, что лож блокирует мой духовный рост, что все мои страхи приводят к потере энергии и разрушению. Я осознаю, что когда я на людях стараюсь казаться лучше, чем есть, я ухожу в искусственные, не свойственные мне состояния и модели поведения, в этот момент я не проживаю свою истинную судьбу, ухожу со своего стримера. Я осознаю, что в этот момент я изменяю себе, ухожу в неискренность и из этой точки не могу выстроить гармоничный энрегообмен с окружающими. Я встаю в свой стример и в истинную судьбу. Я принимаю себя и свой сегодняшний уровень развития как оптимальный.
14)_Вру себе, когда думаю, что все собой разрешится. Перекладываю ответственность.   Я беру ответственность за свою жизнь и свои решения. Стираю страх ошибки. Я осознаю, что любое моё осознанное решение ведёт меня к получению оптимального для меня духовного опыта. Загружаю себе с Родовых ИП позитивный опыт принятия решений и получения позитивного результата. Загружаю себе ответственность в радости. Загружаю защиту и благословление моих предков на жизнь, действие. Я осознаю, что каждым своим осознанным шагом, я приумножаю опыт предков.
15)_Когда придумываю несуществующие дела или причины, чтобы не встречаться с кем не хочется (или не делать, чего не хочется)   Стираю страх отказа. Я легко и осознано говорю «НЕТ». Я осознаю, что каждое слово это информация и энергия. Я осознаю, что когда я начинаю сочинять причины и истории, я создаю ложные стримеры и виртуальные миры и трачу свою энергию на них. Я отменяю все ложные стримеры и виртуальные миры через мою ложь. Забираю свою энергию из них и направляю её в Банк. Загружаю себе знание своих границ, своих истинных приоритетов и умение действовать исходя из них. Я осознаю, что обманывая человека, я беру на себя кармическую ответственность за блокировку его духовного роста человека, через меня.
16)_Ложь - как оправдание своего бездействия.   Выхожу из-под всех коллективных блокировок на действие и развитие. Стираю программу Зомбирования и самоуничтожения с родового и генетического уровня. Я осознаю, что ежедневное движение – ЕДИНСТВЕННЫЙ, возможный способ достижения счастья. Загружаю себе умение действовать каждый день, каждый миг моей жизни. Собираю всю свою разбросанную энергию. Отменяю все контракты, договора и обязательства, когда я дал согласие на изъятие моей энергии. Ставлю себе истинные цели и действую. Загружаю себе радость от достижения поставленной цели.
17)_Предпочитаю молчать, когда понимаю, что человек не хочет слышать правду. Я осознаю, что каждый развивается в своем ритме и темпе. Я осознаю, что у каждого своя картина мира, свой жизненный опыт и свои приоритеты. Я принимаю право каждого человека на получение информации и развитие через эту информации. Я осознаю, что с каждым человеком в моём ПС есть синхронизация по предназначению. А значит, моя информация необходима для его развития. При общении с человеком я без зацепок за его оценку и реакцию, в доступной для него форме озвучиваю ему своё осознание. И принимаю его право отнестись к этой информации по-своему. Я осознаю, что даже если эго человека не готово к принятию информации, то необходимая для его развития информация отложится на его ИП. А когда человек будет готов, он воспользуется этой информацией.
18)_Ложь жены мужу. Я осознаю, что не честна с мужем из-за страха быть не идеальной женой, страха быть непонятой, страха потери, страха одиночества, страха перемен. Я осознаю, что ложь в отношении с мужем блокирует наше духовное развитие. Запускаю гармоничный энергообмен между мной и моим мужем. Зацепку за идеальные супружеские отношения, страх потери, страх одиночества, страх быть непонятой и страх перемен стираю с ИП и клеточного уровня. Записываю на свои ИП безусловное доверие мужу и его мудрости. Доверие нашим отношениям. Я честна и искренна со своим мужем, т.к. осознаю, что это единственный путь к гармонии, уважении и взаимопониманию в семье.
19)_Вру близким, что со мной всё в порядке, а сама нуждаюсь в их помощи, любви, защите. Стираю желание казаться сильной. Стираю, страх показаться слабой, не конкурентно способной. Стираю все модели поведения, в которых я демонстрирую своим близким своё превосходство с целью получить их положительную оценку, восхищение. Я принимаю себя такой, какой меня задумал Бог, со всеми моими качествами и талантами. Я доверяю моим близким, что у них достаточно мудрости и любви для безусловного моего принятия. Я осознаю и принимаю в отношениях с близкими закон отдачи и получения. Я отдаю им и с радостью принимаю их любовь и заботу. Я искренне озвучиваю своим близким свои потребности в отношениях. Я осознаю, что ждать, что они сами догадаются о моих потребностях - не по совести по отношению к ним.  
20)_Вру из страха потерять финансовое благополучие, статус. Стираю все мои зацепки за деньги, славу, статус. Я осознаю, что я могу потерять только ложные стабильность, славу и статус. Если они истинные, то это неотъемлемая часть моего потенциала, который я могу реализовать каждый день. Загружаю себе осознание истинных приоритетов: на первом месте всегда только духовное развитие. Когда я выполняю Законы Мироздания и духовно развиваюсь, я автоматически встаю в поток своего финансового изобилия.
21) Обманываю себя, что человек может исправиться и измениться по отношению ко мне. Ложные ожидания на его счёт. Стираю все программы ложных ожиданий от близких и значимых людей. Стираю свои эго зацепки- получить желаемое именно это этого человека. Принимаю право человека поступать, как ему хочется. Снимаю все возложенные мой на него обязательства - сделать мою жизнь лучше. Если с человеком не возможно договориться по совести и нет позитивного резонанса в отношениях. То я благодарю его за полученный опыт и легко исключаю его из моего ПС. Я анализирую истинную природу своих зацепок за человека, корректирую и благодаря этому расширяю рамки своей духовной свободы. Я осознаю, что в моём окружении всегда есть люди, через которых мне придёт помощь, радость, забота и защита. Я открыта для нового позитивного опыта в отношениях.  
22)_Вру себе, что все наладится, само все решится, вселенная разрулит. А оно не налаживается. Теряю силы и веру от ложных ожиданий. Я отключаюсь от коллективной программы «всё само разрулится». Я осознаю, что я причина и следствие всех событий в мой жизни. Я беру ответственность за свою жизнь и действую. Я возвращаю всю свою энергию из пустого ожидания, что все само разрулится, очищаю её и в банк. Я в разуме анализирую свою ситуацию. Встраиваю план необходимых собственных действий для нормализации ситуации. И действую. Загружаю себе радость от действия, ответственности и получения результата. Я иду в своей истинной судьбе. Я под защитой Рода и Бога.
23)_Лгу другим, когда не хочу делиться сокровенным, важным. Стираю страх разглашения тайны (из прошлых жизней), страх использования информации против меня. Все пострадавшие от использования информации во вред от меня и моего рода примите помощь. Загружаю: мир и окружения для меня безопасны. Загружаю: жить, без необходимости защищаться и прятаться от мира. Загружаю себе искренность на НДУ с окружающими. Я делюсь той информацией, которая необходимо для развития меня и моих близких.
24) Лгу мужу (родителям, партнерам) по деньгам из-за не умения решать общие финансовые ситуации. Стираю желание скрыть свои ошибки, страх наказания с ИП и клеточного уровня. Я в разуме анализирую свои ошибки, признаюсь себе в них, нахожу новую информацию и через неё формирую нужное умение. Я осознаю, что признаваясь себе в своих ошибках, я создаю условие для моего дальнейшего роста. Я осознаю, что причина неумения распоряжаться деньгами заключатся в моём неумении распределять свою жизненную энергию. Я в разуме анализирую причины, корректирую их и нахожу оптимальные способы и умения распределения своей жизненной энергией. Копирую позитивные и эффективные способы распоряжения финансами с родовых ИП и формирую ПС для их осознания.
25) ложь во спасение того человека, которому лжешь или не говоришь истинную суть. Правда убьёт его. Я принимаю право человека на получение информации. Я принимаю право человека на развитие через получение информации. Я осознаю, что в ПС человека происходят ровно те события, которые необходимы ему для его дух.развития. Если человек готов к принятию информации, то я озвучиваю ему информацию в доступной для него форме. Если человек не готов или отказывается принять информацию, то я записываю ему на ИП своё осознание проблемы и формирую ПС (за счёт его энергии) для осознания этой информации в ближайшее время, в мягкой форме.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных