Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧАСТЬ №3 ЗАВЕРШЕНИЕ НАГАТИВНЫХ СЛЕДСТВИЙ И ЗАКРЫТИЯ ПРОСТРАНСТВА КОРРЕКЦИИ




1) Происходит синхронизация левого и правого полушария головного мозга.

2) Данная коррекция идёт на максимальное осознание истинных причин и следствий лжи и самообмана в моей жизни.

3) Происходит полное восстановление моей пирамиды многомерности и всех её границ. Происходит нормализация и синхронизация по всем уровням моей многомерности и с моими ИП.

4) Происходит восстановление моих телепатических способностей и ясновидения.

5) Происходит синхронизация мужской и женской половинки моей сущности в данной коррекции. Всё осознание автоматически записывается на ИП моей половинки.

6) Происходит синхронизация полученного опыта и осознания в результате коррекции со всеми моими предками и потомками по всему ПС.

7) Происходит синхронизация моего опыта бывшего, настоящего и будущего по всей Пирамиде многомерности.

8) Происходит взаимная отдача Кармических долгов между мной и пострадавшими от моей программы лжи и самообмана в мягкой форме по всему Полю событий. Аннигилируются все мои перехлесты и отождествления и карм.сбросы с другими людьми.

9) Аннигилируется программа самоуничтожения при выходе моего Рода из всех эгрегоров, которые воспользовались программой Лжи и самообмана. Происходит взаимная отдача кармических долгов в мягкой форме по всему ПС между моим Родом и эгрегорами. Я отключаю весь свой Род от эгрегоров по всему Полю событий. В дальнейшем, мой Род вступает только в гармоничный энергообмен с эгрегорами через Абсолют.

10) Все Кармические перебросы и программы прошедшие в будущее через программу Лжи и самообмана, Самоуничтожения идут в Гармонизатор.

11) Я стираю с моего клеточного уровня программу Лжи и самообмана, ее причины и следствия.

12) Все подселенные сущности через программу Лжи и Самообмана принимают помощь и идут к себе домой. Восстанавливаются нарушенные границы между мирами. Восстанавливается матрица пострадавших органов.

13) Все мои разбросанные фантомы через ДП Лжи и Самообмана очищаются и возвращаются в то время и пространство, откуда были взяты.

14) Все созданные мной виртуальные миры и ложные стримеры из-за моей программы лжи и самообмана аннигилируются. Вся моя энергия вложенная в виртуальные миры и ложные стримеры очищается и идёт в мо банк в Абсолюте.

15) Авторы Деструктивных Программ Внешнего воздействия во всех моих телах по всему Полю Событий через мою ДП лжи и самообмана примите помощь в осознании на необходимом, достаточном уровне, заберите все свои многомерные программы, их коды, следы и метки. Верните изъятый Потенциал и Поле Событий, идите в свое пространство и время.

16) Авторы микрочипов, сканирующих программ поставленных мне в результате моей ДП Лжи и самообмана примите помощь в осознании на необходимом и достаточном уровне, заберите все свое и верните все мое. Идите в свое время и пространство

17) Представители Рода, кого Система Изъятия Потенциала хочет целенаправленно уничтожить по всему Полю Событий, примите помощь по выходу из этой критической ситуации и осознании истинных причин произошедшего за счет энергии из Родового Банка энергии в Абсолюте.

18) Все, кто хочет и может навредить мне и моим близким, помешать нашему осознанию, исключаются из нашего Поля Событий. Никто не имеет право навредить мне и моим близким.

19) Коррекция записывается на все виды носителей информации.

20) Я встаю в свой истинный стример, истинную судьбу и под защиту Бога.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных