Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На финансовое обеспечение проектов, признанных победителями




Ежегодного конкурса социально значимых проектов в сфере

Организации отдыха и оздоровления детей

 

г. Ярославль «___» ________ 201__ г.

 

Правительство области, именуемое в дальнейшем «Правительство», в лице __________________________________________, действующего на основании _________________________________________, с одной стороны и ________________________________________________________________,

(наименование организации – победителя ежегодного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей)

именуем_____ в дальнейшем «Получатель», в лице ________________________________, действующего на основании _________________________________________, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», в соответствии с Порядком предоставления грантов из областного бюджета на финансовое обеспечение проектов, признанных победителями ежегодного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей, утвержденным постановлением Правительства от _____________
№ ________ «О проведении ежегодного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

 

Предмет Соглашения

 

1.1. Предметом настоящего Соглашения является предоставление Получателю в 20__ году гранта из областного бюджета на финансовое обеспечение проектов, признанных победителями ежегодного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей (далее – грант), в соответствии с постановлением Правительства __________________________________________________________________.

(реквизиты постановления Правительства)

1.2. Целью предоставления гранта является реализация проекта ____________________________________________________(далее – проект).

(наименование проекта – победителя ежегодного конкурса

социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей)

1.3. Размер гранта, предоставляемого в соответствии с настоящим Соглашением, составляет ___________________(__________________________________________________________________________________) рублей.

1.4. Грант перечисляется Получателю в соответствии с постановлением Правительства, определяющим победителей ежегодного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

1.5. Перечисление гранта осуществляется единовременно в течение
30 дней со дня подписания Соглашения обеими Сторонами на расчетный счет Получателя.

1.6. Грант предоставляется Получателю для реализации проекта в срок с ______________ по ______________.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных