Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методические рекомендации по видам самостоятельной работы




Для прочного усвоения правовых знаний необходимо также самостоятельно работать с текстами законодательных актов, юридических комментариев к ним, анализировать специальную литературу, публикации в периодической печати. Большую помощь при овладении программой курса окажет студентам и доступ к базе данных «Консультант-плюс», которая содержит электронные версии актов законодательных и исполнительных органов власти Российской Федерации, законов субъектов РФ, изучаемых в рамках обозначенного курса.

Консультации преподавателя в рамках КСР помогут студентам разобраться в специфике и тонкостях интересующей их конкретной темы по данному курсу, а также помогут определиться с объемом законодательной базы, необходимой для профессиональной практической деятельности.

Конспекты дополнительных источников по курсу оказывают большую помощь студентам при прохождении ими производственной и преддипломной практики, при написании квалификационной работы, так как законодательство является первоосновой профессиональной деятельности.

Форма отчетности — зачёт. Рекомендованные книги и Интернет-ресурсы по многим темам взаимозаменяемы, поэтому студентам предоставлена большая самостоятельность в выборе темы соответственно с их личными интересами и склонностями, а также потребностями в овладении профессией.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных