Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. Оценка качества проведения занятия.




11. Рабочие места для проведения занятия подготовлены, санитарно-гигиеническое состояние учебного кабинета удовлетворительное.

12. Обеспечение техники безопасности: в ходе урока бакалавр напоминает учащимся правила безопасного поведения в кабинете ОБЖ.

13. Пунктуальность начала и конца урока: Урок начат со звонком, окончен раньше звонка с урока на 3 минуты. (бакалавр дополнительно дал пояснения по выполнению домашнего задания)

14. Внешний вид преподавателя: бакалавр сдержанно использовал жестикуляцию, манера обращения с учениками доброжелательная.

15. Отношение преподавателя к внешнему виду учащихся ______положительное, замечаний по внешнему виду учеников бакалавром сделано не было.

16. Дисциплина и активность обучающихся: учащиеся были достаточно активны на уроке, проявляли интерес к изучаемому материалу. Дисциплина учащихся на уроке удовлетворительная

17. Подбор бакалавром учебного материала для объяснения, заданий для учащихся, опроса, закрепления материала и др.на всех этапах урока соответствует требованиям по проведению урока в 8 классе в соответствии с ФГОС второго поколения

18. Использование оборудования, методов, приемов и средств обучения целесообразно и достаточно эффективно (учащиеся на уроке проявили активность, наглядность использовалась дозированно, материал подобран соответственно изучаемому, так же методы и средства используемые бакалавром на уроке соответствуют этапам урока и возрастным особенностям учащихся 8 класса)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных