Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В квадратуре или оппозиции к Марсу или Сатурну.




5. Менее, чем в 12°-ти градусах от одного из Узлов, когда она неизбежно соединится с Узлом.

6. В последних градусах знака, термах Марса и Сатурна.

7. На сожженном пути (От 15° Весов до 15° Скорпиона).

Медленная в движении.

В свободном уходе.

Если вы выбираете какое-то событие, то знак на ASC, управитель ASC – являются сигнификаторами события, которое выбирается. Естественно, что он должен быть в сильной позиции и свободным от поражения (желательно).

Считается наиболее благоприятным, если ASC события находится впереди натального ASC (при движении по часовой стрелке, против номеров домов). Допустим, если ASC натальный 15° Тельца, то желательно, чтобы ASC события, который вы выбрали, был 10° Тельца или в Овне, и т.д. Так как в этом случае, когда пойдет время начала события, то ASC, двигаясь естественным образом, соединится с натальным ASC.

Это очень желательная особенность для элективных карт. Эту вещь можно более или менее предусмотреть.

Допустим, ASC 10° Водолея (любимый ASC астрологов). А вы собираетесь организовать какое-то предприятие. Дальше у вас идет Козерог, Стрелец, Скорпион и т.д. Вы говорите, что хотите открыть цветочный магазин. А вам астролог говорит, что с таким ASC не стоит открывать цветочный магазин, если только кактусы или какие-то экзотические растения. Тогда элективная карта должна иметь 3° Водолея.

И тогда получится, когда вы открыли двери и вошли покупатели, ASC идет в сторону увеличения знака, и где-то когда-то он будет 10° Водолея.

Элективная карта считается неудовлетворительной, если поражение от транзитной или прогрессивной планеты произойдет немедленно после начала события.

Например, открыли магазин, а полнолуние, допустим, через полчаса. Ни в коем случае этого делать нельзя.

Управитель ASC должен быть в прямом движении. Ни в коем случае не должен быть ретроградным.

Управитель ASC должен быть благоприятным по отношению к делу, по которому строится карта. Это дело должно рассматриваться в терминах планеты, дома. Если это брак, допустим, мужчина вступает в брак - Венера и Луна; В терминах дома - VII дома, V дома. В терминах управителя дома - т.е. в хорошем отношении к управителю VII дома.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных